Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Все работает нормально.
https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Secure/StatusCheck.aspx
IE

2 заявки в пролете

я смогла проверить только сегодня утром по мос. времени. Сейчас сайт проверки тоже работает, проверила сейчас раза 3 - и имя вместо фамилии писали, и вручную номер писала (до этого копировала) - результат один:) Первая и единственная заявка - мимо. Ну ничего, в октябре то уже обязательно выиграю :wink: Все к лучшему! :slight_smile:
Не могу понять, куда делась тема для отчета только выигравших? Времени нет перечитывать мильон страниц, просто хочется посмотреть, кто выиграл.

ПС вопрос снимается, тему нашла случайно. Оказывается ее начал Голливуд, а не Стрелец…

3 лайка

-3 …
11-Й ГОД…
До осени:usa:

2 лайка

Ща с Хрома или Мозилы попробую (хоть виртуальная машина с виндой на маке стоит) :slight_smile:

Не зашло :slight_smile: Даже через IE

???
Вроде бы я… :blush:

После того, как вы ввели свои данные, надо нажать “submit”, а вы нажимаете “cancel”.

Привет всем!!!
Люди хотите прикол, я сейчас сижу и ржу не могу
Вам не кажется, что может быть так, что теперь американцы будут до октября считать кто сколько раз проверил статус своего номера и отберут в октябре тех, кто проверял больше всех. Типа кто стучится тому и откроют двери
Короче народ 2-ая стадия лотереи началась, кто больше всех проверит свой номер, того отберут в октябре…
Конечно я прикалываюсь, но сама уже 3 дня подряд захожу проверять свои номера…

P.S. Прошу ко всему написанному мной сейчас отнестись с юмором

10 лайков

Ту тему как-раз начал Стрелец, а Голливуд “просто в теме” той. Представляете, выиграл все-таки. Специально на форуме не флудил, а писал только по-делу. Если бы выиграл пару лет назад, точно бы сказал что это мне знания фильма “Секрет” (просмотренного миллион раз) и другой философии помогли. А понаблюдав сколько людей с форума также страстно желающих выиграть, пролетают каждый год, больше начинаешь верить в теорию вероятности. И все-таки как же долго я ждал этот день.

16 лайков

Народ, на улитке один отписался, что стал проверять свою заявку, ввёл данные, открылась выигрышная страница, он сначала обрадовался, а потом смотрит, страница-то не его, а какого-то из Шри ланки. Он и скрин выложил. По ходу, сайтик-то глючит.

6 лайков

Брестчане ай-да на митинг, в ладоши хлопать
пофоткаем друг друга в автозаках и все дружно подадим на политику

2 лайка

Я тоже думала об этом, только мысли мои были крайне противоположные)) Т.е., кто часто проверяет, тому фигушки)) А кто , типа, раз проверил и забыл, а потом спустя какое время снова проверил - подарок в виде выигрыша)))
П/С: я сама уже раза 4 проверила и буду делать это каждый день))))))))))

1 лайк

я сам в три ночи дважды проверил) а потом утром еще дважды, подумал а вдруг приснилось)))

Жаль…на 5месяцев потеряно ощущение исполнения мечты:)
Боялась проверять заявки, т.к. неизвестность-это не отказ)
Хорошо, что лотерея проводится весной, хоть нет осенней апатии.
Обязательно будем участвовать ещё. Мы очень готовы к переезду.)))

да, как-то глуповато реализовано все. заходит от DV-2012. видеть только HAS NOT BEEN SELECTED. ни имени, ни фамилии. ничего. в первый раз отказываешься верить что это сообщение реально тебе, и перепроверяешь. все таки столько надежды было днем 1 мая, и нет ее вечером(((

2 лайка

Отнюдь! Мысли материальны!

1 лайк

Других нет,всем такое пишут ,кто не отобран!

1 лайк

скиньте ссылку

Ребята, кто не выиграл, расстраиваться вообще не надо! Во-первых, будет еще октябрь :slight_smile: Во-вторых, вы ведь НИЧЕГО не потеряли :slight_smile: В-третьих, от судьбы не убежишь, кому суждено выиграть, тот в любом случае выиграет, а кому нет - значит у него на родине все хорошо сложится :strong:

Всё супер! Держим хвост пистолетом :strong:

2 лайка

4 заявки мимо… ( Я плачу)