Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Само собой с нее и вбиваю данные, проверял несколько раз точность.

Сайт проверки постоянно падает. То есть, то нет. Надо на выходных еще раз проверить новую и до кучи старую. А вдруг.

Я вот уже перестрадала, что наши 2 заявки в пролете. Может немного оффтоп, но хотела написать - уж больно язык чешется.
За 2 дня до информации о возможной дораздаче номеров мне приснился сон, будто иду по берегу моря в яркий солнечный день и вдруг вижу как у берега в прозрачнейшей воде плещется кит, а рядом стоит мужчина, седоватый, в возрасте. Я и спрашиваю: можно я поглажу кита. Он говорит: конечно, только это касатка и будь осторожна с зубами - острые. Кит крутится, подставляет бочки, чуть ли не хвостом виляет. Я и говорю: а можно я дочь с мужем приведу посмотреть на него? А мужчина отвечает, достав откуда-то блокнот: да давай, во ВТОРник в 14.00 у меня как раз будет время.
Я проснулась и была уверена, что нужно проверить заявку во ВТОРник, 2 мая, в 2 часа дня. А на следующий день прочитала, что добавили дорозыгрыш.
Наши заявки не выиграли. В этот раз. Но, возможно, Бог назначил мне время как раз в октябре, на ВТОРОЙ проверке, а я не сразу поняла.
Вот такая история. Желаю всем удачи!
Кстати, я уже писала в параллельной ветке, что молчание на форуме не сработало, а также красное белье на люстре и карта визуализации. :slight_smile:
Думаю, у нас другой путь. И здесь у каждого свой путь. И я желаю вам всем найти своего кита и уплыть на нем в страну своей мечты! Удачи!

19 лайков

-6 от Беларуси. Жаль, так хотелось родителей перевезти к нам.

играю 15 лет,еще когда анкеты по почте высылали и фото скотчем к анкете приклеивали,в этом году 3 заявки и снова пролет,Украина

2 лайка

Проверила 3 заявки и все мимо(((

Играли второй раз и не выиграли. Будем жить здесь и сейчас.

как вам это удалось?откройте секрет:)

Вводите ТОЛЬКО фамилию. Если и тогда не получилось… ну попробуйте вести имя…

Ребята, скажите, у кого-то Хром открывает сайт проверки?

Две заявки, третий год подряд, пока не везет.:(:(:frowning:

"Привет всем!!!
Люди хотите прикол, я сейчас сижу и ржу не могу
Вам не кажется, что может быть так, что теперь американцы будут до октября считать кто сколько раз проверил статус своего номера и отберут в октябре тех, кто проверял больше всех. Типа кто стучится тому и откроют двери
Короче народ 2-ая стадия лотереи началась, кто больше всех проверит свой номер, того отберут в октябре…
Конечно я прикалываюсь, но сама уже 3 дня подряд захожу проверять свои номера…

P.S. Прошу ко всему написанному мной сейчас отнестись с юмором"

Сама сижу смеюсь. Потому что сама точно также подумала. :slight_smile:

А у меня такое чувство складывается что это дорозыгрыш прошлогодний был, что то мало победителей. а полноценный розыгрыш будет 1 октября.

1 лайк

Подавали две заявки.Не выиграли.

у меня :slight_smile:

Играла 4 раза и снова пролёт. Похоже, надо уже “браться” за Канаду, а то вся жизнь в мечтах о США и пройдёт.

Мнение Господина Раевского с другого форума насчет до рассылки в октябре:

Moi mysli na etu temu takovy. Gosdep seriono rassmatrival ili vse escio rassmatrivaet dorassylku v DV-2012 - na eto mnogo namekov v visa bulletine.

  1. Vse nomera na iun’ current
  2. Special’naia pros’ba podavat’ formy v KCC nemedlenno

Po doroge oni obnarujili, chto chtoby proverit’ svoiu zaiavku v DV-2012 na predmet dorassylki, nado znat’ confirmation number, a preduprejdenia ego hranit’ ne bylo.
Otsiuda nachinaia s DV-2013 vo vseh posleduiuscih lotereiah budet preduprejdenie sohraniat’ nomer do konca. Eto vse. Nikakoi konkretnoi dorassylki v DV-2013 ne paniruetsia, eto svershenno obscee preduprejdenie, kotoroe budet kajdyi god. Konkretnaia dorassylka planiruetsia ili planirovalas’ v DV-2012.

Получается ее на самом деле не будет, грустно если так…

3 лайка

Не переживайте, это всего лишь домыслы и догадки. Что на самом деле думает Госдеп - этого никто не знает.

2 лайка

4 заявки, все мимо, играем 3 год =))

Г-н Стрелец, ваше мнение, есть ли разница между проверкой через сафари и хром? Хром не реагирует (страница недоступна), сафари через раз, хотела проверить заявку за прошлый год, но не получается войти в хром.