Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Информация очень личного характера и им могут быть известны ваши секретные вопросы и всё такое. Если конечно вы находитесь в городе и имеете время сходить в банк, сходите и расскажите об этой утечке информации. Кстати наверное это лучше сделать по горячей линии сбербанка. Но будьте готовы к тому, что карту нужно будет заблокировать и заменить бесплатно конечно! Т.е. недели 2 будете без карты. Пусть делают замену карты и выясняют как информация ушла. Потому что надо наказывать таких сотрудников!
Есть ведь такие сайты, в которых и пароль не требуется, чтобы оплатить заказ… В Америке такие точно есть, видела. А они владеют этой информацией =0 Я бы точно подстраховалась.

1 лайк

мне тоже эта мысль сразу в голову пришла. Однозначно нужно менять карту.

неужели работники сбербанка отслеживают клиентов в интернете? и сливают все сайты на которых побывал их клиент :bayan:

Появились соображения, что и в этом году некоторых, кто уже радовался выигрышу, на второй проверке статуса на сайте уже оповещают как “not selected”. Победители, если не трудно, перепроверьте себя на сайте, вдруг и кто-то из вас “не выиграл”.

Это почему?!
Мне кажется наоборот, те кто был не отодран, могут вскоре увидите selected

1 лайк

Где появились такие сообщения?

Вот кстати отчасти и поэтому вполне разумно предположить что некоторым могут отменить результат, допустим по причине не качественного фото, которое проще проверить у проверивших себя людей, чем у всех заявителей скопом. Ну и потом добавят выигрыши остальным, кого ранее не выбрали.

Ходят слухи. Вот поэтому и предложил людям перепровериться, вдруг действительно так.

вы не могли бы конкретнее объяснить про эти слухи. Где конкретно об этом идёт речь?

это не слухи, это соображения, от разыгравшегося воображения)))

4 лайка

Ну какая разница где? Мне самому, да думаю всем, будет интересно точно знать происходит ли такое. Поэтому важнее побудить победителей перепровериться, чем выяснять откуда и кто эти слухи распустил.

Прямо по Фрейду оговорочка:lol:

2 лайка

подавали 2 заявки вместе с мужем. выиграла его заявка

8 лайков

ходят слухи, что те кто отобран, на самом деле попадают не в США, а в Гуантанамо. Так что спешите перепровериться и МОЛИТЕСЬ на ‘has not been selected’’:lol:

8 лайков

Я не вижу смысла обсуждать слухи. Если есть конкретные примеры — давайте ссылку.

1 лайк

Вот именно, рассуждать нет смысла. Пусть люди перепроверят свои выигрыши и отпишутся.

консул на интервью может развернуть выигравшего из-за неправильного фото. Но никак не госдеп на стадии раздачи выигрышей.

Брехня тчк

2 лайка

Ну-ну :slight_smile:

Я сама смеялась…но исправить не получилось:lol:

Все таки я думаю что многие могут найти свой выигрыш до октября…а многие и нет.

у кого-нибудь уже обновилась информация по собеседованию?