Проверка выигрыша DV-2013 на сайте

Помогите, пожалуйста, разобраться, если я сегодня, 11 октября не выиграла, но они пишут “попробуйте еще раз в начале октября” что сие означает? Когда кончается начало октября? :frowning:

Судя по всему - 22-го октября:)

Скаазали же, что проверять 22 октября. Но шанс такой мизерный и вообще будет ли что 22 октября!

Ссылка на проверку работает, а значит можно проверять…

Да вы что??? :lol:А мы и не знали…:letmein:

сейчас 2012 :lol:
эта лотерея нас всех до безумия доведет …

Я тоже не в понятках;
Проверил в мае, сказали “не выиграл, приходите в октябре!”
Проверяю в октябре, опять говорят: “не выиграл, приходите в октябре!”

Так кто нибудь понимает в чем деле?
Спасибо!

ПОЧЕМУ Я НЕ ВИЖУ СВОЙ ПОСТ?

До этого писал вопрос, о том что проверил номер в октябре и увидел что номер не был выбран и написано что надо проверить в октябре…

короче, облом

Добрый день. Возможно уже поздно но все же я хочу понять. В мае проверял состояние своей лотереи. Получил результат
"Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. More entries will be selected in early October 2012, so please keep your confirmation information until at least that time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below."
Я понял, что проиграл. Но у меня есть шанс выиграть в Октябре 2012 года. Но при проверки своего состояния в Октябре я повторил попытку внеся те же данные и получил опять точно такое же сообщение. Как это понять?

Почти у всех так. Это значит, что ваша заявка не отобрана. Т.е. вы не выиграли.

Я так понимаю теперь надо пробовать заново. да?

Пробовать что? Проверять свою заявку снова и снова? Или отправлять анкету на DV2014? Тогда вся необходимая информация находится по красной ссылке вверху страницы. Потрудитесь почитать.

2013 проверять можно и ссылку на проверку они не закрыли (нервы нам портят). Анкету на 2014 надо было отправить до 04/11/12 (включительно). Кто отправил, тот ждет 1-е мая 2013.

Ссылка на проверку DV-2013 еще долго не закроется. Только через эту ссылку выигравшие могут узнать о дате интервью. Кроме того, никто не обязывает праверять статус заявки в первые же дни. Кто-то может впервые зайти на сайт проверки в феврале, например.

То есть 1 мая компьютер отбирает не всех победителей? А потом еще идет отбор, так что ли?

Версии две.
1 - отбирает сразу много с запасом, но открывает не все сразу, а по мере добора нужного кол-ва.
2 - отбирает нужное кол-во, а потом довыбирает по мере отсеивания первых
Можете придерживаться той, которая вам больше нравится.

1 лайк

Не совсем так. Компьютер отбирает Х количество заявок. 1 мая заявители могут проверить своё счастье на официальном сайте.
Не все отобранные заявки открываются сразу. Дополнительные заявки (уже отобранные, но не открытые) могут, а могут и не быть открыты в зависимости от того сколько людей захотят воспользоваться случаем.

1 лайк

Уже 2 дня не работает проверка выигрыша. Страница открывается, а после заполнения идентификационных символов и нажатия кнопки submit, выдает такую подпись: The system is unable to process your request. Please try again later. ORA-12154: TNS:could not resolve the connect identifier specified.
Так у всех или только у меня? Что бы это могло быть?

1 лайк