проверка выигрыша

Вопрос не в терпении или отсутствии сего, просто реально сайт будет перегружен в первый день.

Да, и год рождения тоже

[QUOTE=Lav-555;934522][/QUOTE]

А пока есть немного времени, позвольте поинтересоваться, что вы собираетесь делать, кем быть, как жить в Америке, как собираетесь там обустраиваться и т.д. если вы настолько невежественны что не смогли сами догадаться что у нас с Америкой слегка разные часовые пояса?
Извините конечно, но мне кажется что именно такие потом начинают рассказывать как всё плохо в “пиндосии”

2 лайка

Давайте не будем омрачать этот праздничный день.

я прошу прощения конечно… а вы сходу, без помощи гугла, сможете сказать, который час во владивостоке или новосибирске? А ведь это города россии. Зачем же вы так…? Ведь с часовыми поясами очень многие путаются. Простите за флуд.

4 лайка

Вопрос был не к вам, но я все равно отвечу. Да смогу.

1 лайк

Да! Удачи всем нам! :drinks:

В это году впервые участвую в лотерее.
Вот хочу пожелать всем участникам форума Удачи,кто играет в лотерею.:wink:
Это и будет моим первым сообщением на форуме.
Ни пуха ни пера Вам!

8 лайков

:lol:

последнее имя.
Last - последний
Name - имя.
так что все пишем свои последние имена.
Шутка конечно. Конечно фамилию пишем.

Подскажите в какое время в Белоруссии можно уже проверить выигрш.

Вы прикалываетесь или реально… как вы в Америку-то собираетесь???

1 лайк

Last Name - Фамилия (та же, что при регистрации), были случаи, что нужно было и Last Name и First Name писать и менять местами даже.
P.S. тут вариантов немного :slight_smile:

Всем удачи!!

1 лайк

Человек чего ты нападаешь? У людей трясучка началась. Они и алфавит забыть могут. Для всех это СОБЫТИЕ. Так что если что-то не нравится. Exit.

4 лайка

с 19:00 можна!

Отвечать на вопрос фразой:

Это уже по-американски?

с 19:00 можна!

Интересна сама оптимистичная формулировка темы: “проверка выигрыша”:slight_smile:
Не результатов лотереи, а именно выигрыша!:slight_smile: Как бы все уже выиграли, но надо зайти еще разок в этом убедиться!
Желаю, чтобы так оно и было у всех участников данного форума!:slight_smile:

7 лайков

http://time.yandex.ru/

Вводите свой город, вводите вторыми часами EDT.

Либо можете в Windows 7/8 добавить вторые часы:
Снимок.jpg

Не переживайте, что там -5. Оно автоматически -5/-4 в зависимости от времени года показывает.

P.S.: Eastern Time Zone - Wikipedia, the free encyclopedia

Давайте напишем инструкцию :slight_smile:
Время - смотреть на форумском таймере
При проверке - пишем фамилию в латинице, как при заполнении анкеты писали
строчкой ниже - год рождения
под проверочным кодом - проверочный код

Если появляется страничка со словами has not been selected, откладываем номер на проверку в начале октября. Если видите страничку со штрих-кодом, открываете шампанское

16 лайков