Проверка Выигрыша!

Добрый день, помогите разобраться. На сайте DV ввожу Confirmation Number в результате выдаёт вот что - Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.
Не понимаю двух вещей: 1.Это сообщение говорит о том что я не выиграл? Стоит ли проверять дальше в течении мая и июня? И вообще с какой периодичностью надо проверять? если в период с мая по июль нет положительного результата, стоит проверять дальше?

2.Не совсем понятен смысл этого сообщения
(The U.S. Department of State Electronic Diversity Visa Entrant Status Check for Diversity Visa Program for DV- 2014 is available until September 30, 2014. The Entrant Status Check for DV-2013 applicants will remain open until September 30, 2013.) Я сделал вывод что мой Confirmation Number 2014************, то я могу проверять результат после 30 сентября 2014?

спасибо за ответ (просто информации настолько много, что пишут много разного.

А кучи аналогичных соседних тем вам мало? Правила форума предписывают сначала читать, а потом писать, если не найден ответ.
“the Entry HAS NOT BEEN SELECTED” — это значит, что ваша заявка не была отобрана. Т.е. вы не выиграли.
Проверять можете хоть каждый день до конца сентября 2014 года. Можно и чаще. Но вряд ли что-то изменится, если только случайно система не сбойнет, и вы не получите информацию о чужом выигрыше (например, какого-нибудь иранца). Иногда так бывает. Но на статусе вашей заявки это не отразится.
После 30 сентября 2014 года проверять статус заявки DV-2014 вы не сможете.

  1. вы не выиграли
  2. это значит, что можно проверять свой статус до 30 сентября 2014 года. но вы не выиграли, вам это уже ни к чему