Проверка людей в соц. сетях после органами безопасности.

да, но к чему социальные сети?? + данные скрыти (никаких настоящих имен и фамилий).
все о том что делал человек можно узнать в полиции/милиции и т.д.

Это Вам только кажется, что скрыты. Опытные специалисты все “раскроют”.

Ужас! Неужели еще есть люди, которые верят, что можно личную информацию в публичных соц. сетях разместить и никто никогда не узнает? =0 ВСЕ, что Вы когда либо писали в Интернете, МОЖНО прочитать и узнать.

Вы хотите сказать что,нигде не засветились?Не поверю мой друг,когда попал в аварию все узнал,о виновнике только по тому,что он оставил свое рэзюме.Я говорю правду.
Гугл -это клондайк.Удивляюсь ,что для кого-то ,это новость.

только там где мне выгодно чтобы меня нашли ) никаких личных данных лишь IP ) но и он менялся )

я просто была уверенна что эпоха фэйсбука и дуратских статусов закончилась, как и личные фото в соц сетях, особенно разные неприличные, все бизнес разговоры уже давно ведутся не по эмейлу ) правда я тут как с другой планеты, подумаете вы.

Попробуйте через любой аномайзер,он высветит ваш IP.

Этого уже достаточно.

можно долго спорить, но пусть будет по вашему )

Скрыть инфу можно.До тех пор пока,она у Вас в голове.

1 лайк

А если на facebook в личных сообщениях вдруг была речь о нелегальной иммиграции, то это потом тоже могут узнать и отказать в визе? =0

Думаете они читают все сообщения всех пользователей на всех языках.
Какой штат нужен тогда?

2 лайка

Блин,;)тема провокационная.:russian:
Боже благослови Америку!!!:bayan:

Легко.

В том то и дело что было на английском.

Кошмар, но это же ничего не значит, ну подумаешь поговорили и забыли… Чушь какая-то. У меня как то был аккаунт вконтакте ,так его вообще украли и что теперь… Неужели они каждого проверяют или только те кто женятся?

Перефразируем фразу из “Иван Василич ,меняет профэсию”:“И Вас проверят, и меня проверят!!!”:lol::lol::lol::lol::lol:
А где вы были, с 8-го,на 9-ое?

И всех нас проверят! :lol:

Не ну серьезно в кратце речь была о том что предложили нелегально ехать, и я спросил каковы шансы попасться - ответ был = что высокие. Потом я сказал что плохо и буду искать другие пути. Это действительно может повлиять ?

Все хватит:lol::lol::lol::lol::lol:Я щас уписяюсь.
Спасибо поднял(ла) настроение ,а то депресняк из-за последних событий.

:slight_smile: чего смешного то) раз начали говорить что проверяют… вообще я часто там общался про тему иммиграции, вдруг меня посчитают за какого то помешаного фанатика :lol: хотя сообщения уже все удалены давно… как они вообще заглядывают? Ломают пароль и смотрят? Проверяют сервера с сообщениями ?

Seinfeld спасибо ,может это на нервенной почве,я ни в коем не хотел обидеть.Но ты красавчег:lol::lol::lol: