Проверка людей в соц. сетях после органами безопасности.

-))) я говорю о том, что нафига все свои, пардон,трусы выставлять на всеобщее обозрение?

Вы же из ИТ. Достаточно скрипта, который проверит все сообщения на определенные слова и комбинации слов. Не такой уж и большой штат нужен, чтоб проверить отобранные сообщения…

смотрят что жених и невеста фотки вместе выставляют, а не с другими. да и люди просто безумны что выставляют стока инфо о себе в сети.

на статус семейеного положения смотрят, на фотки ваши вместе, на поздравления от друзей, на то что вы ходите вместе везде, итд

я низнаю про все остальные моменты, но про женитьбу и беженство точно проверяют.

был беженец казах.как тока получил гк, через россию съездил домой в казахстан к маме, нафоткался и в фейсбуке выствил, и статус поставил о том как дома с хорошо. через неделю вернулся,в аэропорту попал в мини тюрьму и через 10 часов летел в казахстан но уже без гк. теперь рвет скайп всем кому может на тему чтоб ему адвоката наняли тут. интересно чем закончится.

классная схема

Слушайте, друзья. А как они узнают твой facebook ? По имени-фамилии. Пример, у меня был facebook с настоящим именем и фамилией. Но потом я его удалила, и востановила под другим именем. Так они смогут узнать об этом? Ничего ужасного там не было, но все-равно любопытно. Если создать “хорошую” страницу под настоящем именем и т.д, то на какую они полезут?
Я просто не в штатах сейчас… чего-то волнусь по-поводу перехода границы.

Да, смотрят по имени-фамилии. На FaceBook есть очень и очень много полезной информации. Как для органов, так и преступников. Разница лишь в том, что преступники пасут вас, а органы - преступников.
А границу лучше переходить ыброд и ночью. Точнее, часам к пяти утра. Солнца ещё нет, а пограничники уже устали.

1 лайк

у меня был facebook с настоящим именем и фамилией. Но потом я его удалила, и востановила под другим именем. Так они смогут узнать об этом?
Po IP adresu. Eto, konechno, ne dokazatel’stvo, no podozrenie si’noe chto eto vy.

1 лайк