Проверка номера

я и жена - мимо
4 раза уже

1 лайк

2-ой раз мимо…((((((

Добрые люди.
Подскажите, правильно ли ввожу данные:

  • номер (20227xxxxxxxxxxx)
  • фамилия (IVANOV)
  • год рождения (1901)

Главный вопрос по фамилии. Нужно ли имя, как указано в confirmation (IVANOV, IVAN)?

вам 120 лет?

2 лайка

только фамилию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему не получается проверить статус заявки? Пишет, что введена неправильная информация, но я все правильно вношу :tired_face::tired_face::tired_face:

Проще скопировать и вставить Ctrl+C - Ctrl+V

Обе заявки мимо ( я 9-ый раз, жена 4-ый). Каждый год осенне-весенний ритуал))) Уже на автомате)
Уже 9 лет одна и та же картинка в мае, покажите хоть как выглядит экран выигрыша)))))

15 лайков

А мне удалось проверить результат не по фамилии, а по имени. Что это за прикол такой? Выходит, моë имя - это моя фамилия?
А как тогда заполнять дс260?
Может написать в КСС и обратиться с этой проблемой?
Может есть такие, у кого было такое?

1 лайк

Скорее всего, Вы перепутали строчки имени и фамилии при заполнении заявки.

2 лайка

И как же быть в такой ситуации?

1 лайк

Не знаю, посмотрите в теме про ошибки в заявке, там может скажут, что делать.

Нигде не нашла именно этой темы чтоб были вразумителтные ответы. Наверно таких ошибок никто не совершал. А если и совершили, то дальше уже ничего не заполняли.

Заполнять в соответствии паспортом. Далее КСС проверит все это и запросит сканы ваших документов.

Можете им на почту написать вопрос. Тут ни кто точно не ответит.

Решила проверить номера за 2021 и 2022, не получается. Кто-то сейчас пробовал проверять?

После видео от Михаила Портов у него на канале проверял и 2021 и 2022. Оба без ошибок выдают результаты. Это браузер яндекс. Днями ранее в хроме проверял - была ошибка rejected.

Попробуйте через браузер Internet Explorer, Яндекс или Фаерфокс. У меня через IE работает.

1 лайк

тоже в хроме смотрела

11 сообщений было перемещено в эту тему: какие могут быть причины отказа в визе в случае выигрыша грин кард Green Card ?