Проверка результатов ДВ-2023

Нет, нет. Кентукки иногда рассылает уведомления, типа проверьте свою анкету.
Такое было, когда в какой то год, открывали больше выигрышей в середине года, видимо недобор был.
И еще слышал о таком, неоднократно. Вот и спрашиваю, при первичном розыгрыше есть рассылка или нет.

4 лайка

пРОЛЁТ

3 лайка

Hnbs в третий раз 1 заявка :smirk:

2 лайка

Пятый год подряд мимо, 1 заявка…

3 лайка

У меня посчитана дата когда буду подаваться. 2 года без малого не сложный экзамен и канадский паспорт у меня в кармане.
Как говорится, удача меня не любит :)) Приходится всё своим горбом зарабатывать.

Ну ты просто гигантище. Я то свой PR получил знаешь со сколькими балами??? Барабанная дробь… С 358-мю. Учись, студент! Я уже был в Канаде на рабочей визе и прошёл по стриму CEC. А за полгода до этого по этому стриму давали вообще всем и с какими-то смешными баллами уже не помню не то 30 не то 60.

1 лайк

3 сообщения было перемещено в эту тему: Как уехать в Канаду по программе беженца в связи с событиями в Украине?

11 раз HNBS , по 3-4 заявки ))) С - стабильность ))
Рад за выигравших.

7 лайков

чувак, да ты реинкарнация Будды))) Смысл за них радоваться - они сами рады.

4 лайка

Опять HNBS, играла уже раз 14 …

3 лайка

Эх, 5й раз, две анкеты, мимо…грустно

5 лайков

HNBS, второй раз.
Ну чтож, отличный повод получить образование в США, раз гора не идет к Магомету… :grinning:

4 лайка

У меня так было

1 лайк

Две заявки HNBS, одна от России, вторая от Казахстана. От Казахстана 7 подача, от России первая. На этом не остановимся :facepunch:

3 лайка

Одна заявка от РФ, HNBS, 13-й раз.

Радуюсь от души, без смысла ))))

2 лайка

HNBS 12 или 13 раз. Из них пару лет - 2 заявки, остальные годы - 4 заявки. Опять начнутся безуспешные поиски доступных мне вариантов переехать, не надеясь на лотерею. А в ноябре все по новой…

5 лайков

Эх… 3 заявки 13-й раз HNBS.

2 лайка

4 заявки, 2 из них 8 раз, 2 - 4 раза. Всегда одно и то же😊

2 лайка

3 анкеты , отправляли первый раз, все HNBS :frowning:

1 лайк

8 раз 2 заявки мимо.

1 лайк