Проверка результатов ДВ-2023

2е заявки, 4 раз подряд HNBS :face_exhaling:

1 лайк

1ый раз участвуем, 2 заявки HNBS

5 лайков

в 2015 или 2016 жене приходило такое письмо, оказалось добавили анкеты из-за нехватки “выигравших”…

3 лайка

родственник выиграл. в Украине ,родился в России. заполнял всегда сам ,не пропускал ни разу… не отгадаете с какого года… с 1994! Возможно и не поедет…еще не решил. У него дети давно граждане Канады. Спрашивает меня-что делать?

5 лайков

Второй раз , две заявки HNBS.
РФ/РФ

2 лайка

8 сообщений было перемещено в эту тему: Проблема с заполнением и отправкой DS-260

2 сообщения было перемещено в эту тему: Наличие судимости и иммиграция

2 заявки и обе мимо, первый раз подавались.
подскажите в какой ветке почитать сколько победителей в лотерее и сколько виз вообще выдают

1 лайк

2 анкеты, мимо(( Второй год участвуем.

2 лайка

Выиграл со второго раза. Номер кейса большеват - 29*** :neutral_face: Заполню анкету и попытаюсь заранее смириться с результатом.
Хотя, я так понял что вообще выиграть - это уже огромная удача.

8 лайков

моя заявка 12ой год подряд мимо
уже жена (была девушка), со 2ой попытки выиграла

теперь вопрос, как мужчине из Украины выехать чтоб хоть на собеседование попасть :hot_face:

8 лайков

Не надо в этой теме задавать вопросы по процессу получения виз, подготовки документов, выезда из Украины, пожалуйста. Модератор.

1 лайк

2 заявки HNBS, 2015-2023

1 лайк

12 анкет все HNBS

1 лайк

И сестра двоюродная! Тоже первая попытка, тоже Беларусь. Кейс 23ххх

3 лайка

3 заявки HNBS (я и друзья). Играл во второй раз. С каждым разом все меньше расстраиваешься и продолжаешь идти по плану “Б”.

1 лайк

та же ситуация. 2 заявки для родителей мимо. родители в Украине.

1 лайк

Мама с папой играли 10 раз. Мама выиграла от России! В позапрошлом году брат выиграл от Украины и в прошлом году получил грин карту. Чудеса! Я сам уже несколько лет в США.

12 лайков

4 раз обе заявки пролетели :slight_smile: Но мы не из тех, кто надеется на авось, переехали в Корею, потом по работе выберем между англоязычными странами, может Америка, может Австралия. В принципе, гринкарту моему мужу могут дать и так, но это более сложный путь, чем просто ее выиграть. Так что, будем продолжать играть и при этом стремиться к лучшему.

4 лайка

2 сообщения было перемещено в эту тему: Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ