Проверка результатов ДВ-2023

2 заявки мимо,то ли 12й,то ли 13й раз(

2 лайка

Загуглите программу Uniting for Ukraine. Объявили о ней 21 апреля. Выдают 100 тыс виз для укараинцев, если есть спонсор в США. Спонсором может стать в том числе и резидент (грин кард холдер) или гражданин США.

HNBS *2 )))) какой-то раз

2 лайка

Не понимаю, как так произошло. Сегодня зачем то решил снова проверить свои заявки, которые я проверял неделю назад и все были HNBS. И каким-то образом статус заявки жены изменился на долгожданный. Счастью нет предела. Возможно в первые дни сайт глючил или же я ошибся в данных.

12 лайков

не почистили кеш между своей проверкой и её. Случаи смены на выигрыш из разряда мифов.

1 лайк

Двоякое чувство, подавал с 2014года, первый раз выиграл, но кейс номер 32***
С таким номером до интервью не дойти :frowning:

4 лайка

То же чувство, только у меня 31***, хотя учитывая ситуацию в Украине и РФ, я просто из РФ, то уехать и с номером 10*** будет тяжко
непонятно какими путями и что будет с шенгеном, поскольку было бы интервью в Польше
поэтому получить выигрышную страничку не всегда успех)))

2 лайка

Пожалуйста, не засоряйте эту тему комментариями о прохождении интервью, получении шенгена, т.д. У нас для этого есть отдельные темы.

2 заявки в 13-й раз мимо. От России. В 2012 было 2 выигрыша, но это был сбой. (((

2 лайка

7-ой раз HNBS :crazy_face:

Тоже выиграли, с седьмого раза. Киев.
Как теперь с войной, не известно.

4 лайка

лучше так чем выиграть с номером 35 тыс, даже не надеюсь что будет интервью с таким большим номером

Играл 6й раз, в этот раз повезло :slight_smile:
сase number: 11+k

Из минусов: Украина.
Непонятно, как теперь военный билет получить.

5 лайков

А ещё безысходность, когда выиграла анкета мужа, который никуда не хочет уезжать …

2 лайка

Сегодня проверил свою заявку, оттягивал сей грустный момент, нажал на кнопку и закрыл глаза… открываю а там! Выиграл с 7 раза. Номр кейса 10***.

24 лайка

7 сообщений было перемещено в эту тему: DV-2023, Большой Case Number, каковы шансы?

Сообщение было перемещено в эту тему: Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

9 раз мимо 2 анкеты. едем дальше

Пытался проверить dv2023 и никак- пишет “вы забыли номер”. Раньше эти номера проверялись. Решил проверить на всякий случай еще раз. Может связано с подачей на новую лотерею? Кто-то может проверял сегодня?

Да, как минимум последние пару дней не работает проверка ДВ-2023. После ввода данных и нажатия кнопки, выбивает сообщение что неправильная капча. Пробовал еще, несколько раз - не помогает.

1 лайк