Проверка результатов ДВ-2023

Мы каждый раз так говорим))))))))))

3 лайка

Мимо 2 заявки
складывается ощущение, что для россиян в этом году будет пролет(

1 лайк

Заявка HNBS

3 лайка

Проверил свою заявку. Мимо. Играю с 2016 года. Но. Вы чего, ребята, это ж лотерея.
За это время я побывал в нескольких странах на рабочей визе, причём последней была Канада, причём я уже получил статус постоянного жителя.
В общем, если хотите жаловаться на жизнь что в лотерею не выигрывается, ну это всегда пожалуйста. Но если кто хочет изменить свою жизнь так он её меняет невзирая на выигрыш или невыигрыш.

15 лайков

Второй год две заявки мимо :weary:

2 лайка

предсказуемо
но последняя это так, уже ради ребенка, сами не потянули бы переезд
а теперь он и сам может подавать при желании
но лучше пусть через работу, нечего на шару надеяться))

всем удачи!

3 лайка

7-й раз 2 заявки мимо, не унываем, жизнь продолжается.

3 лайка

Эх. NHBS *2

2 лайка

Девятый раз. 2 заявки, моя и сестры с племянником и обе HNBS. И каждый год появляется вера в чудо, хотя уже не во что не веришь, что в этот раз точно, но увы видимо время не пришло. Если не отменят лотерею будем участвовать и дальше. Всем удачи!

7 лайков

1ый раз участвуем, 2 заявки мимо

3 лайка

8-ой раз HNBS

4 лайка

Опять не выиграла. Раз уже наверное 8-й. И почему-то всё равно каждый раз перед проверкой сердце немного замирает.

6 лайков

2 заявки мимо, второй раз🙄

2 лайка

HNBS 2 шт

2 лайка

hnbs эээх,ну ничего,все будет хорошо ребята!!!

3 лайка

hnbs … :smiling_face_with_tear:

1 лайк

Не знаю сколько раз участвую, может 10-12, результат как всегда. В этом году и не надеялась особо, но буду подавать снова, до победного!

9 лайков

У всех работает функция [Forgot Confirmation Number] ?
Или похоже мы капитально налажали в этом году и что-то неправильно ввели, не могу восстановить, данные не подходят…

5 лайков

HNBS, не унывайте, пацаны!

3 лайка

У меня работает, проверила только что

1 лайк