Проверка результатов ДВ-2023

HNBS 4 раз, или 5-й… не помню уже. Я опечален как всегда

Всё получится)))) просто нужно мечту с целью мысленно соединить, и все будет ок!

3 лайка

Я очень расстроена, хотя настраивала себя вчера, что не расстроюсь))) я уже штат выбирала)) смотрела цены на жильё, вакансии)) в общем , как говорится…“делила шкуру неубитого медведя”)))

7 лайков

Ну, медведи, там в книге! ))) Проще шкуру какого нить оленя или барсука-енота :wink:

4 лайка

Я так каждый год мысленно устраиваюсь там на работу, снимаю жильё и гуляю по пляжу

9 лайков

HNBS конечно же. Фигня эта лотерея, кто реально хочет, едет через Мексику и все.

1 лайк

Выигрыла моя заявка с 8 раза. Играем с мужем с 2015 года. Спасибо, Вселенная!!!

25 лайков

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time. :flushed: :crazy_face:

8 лайков

2 года назад выиграла заявка мужа, но не успели дойти до интервью. надеюсь еще на свой шанс, но покак 2 раза мимо…
всем удачи! рада за всех, кто удачно доберется до США.

4 лайка

Жаль, что нам в этот раз не повезло…( поздравляю всех выигравших!! Пишите от какой страны выигрыш! Пока из Беларуси никого нет в этой теме, я так понимаю…

4 лайка

играли в первый раз с сестрой и родителями, играли от двух разных стран, выиграла заявка сестры :confetti_ball: :confetti_ball: :confetti_ball:

22 лайка

Да не жалуемся :slightly_smiling_face:
В этом году даже не расстроился сильно, поскольку после первой неудачи начал подгонять себя под условия въезда по Express Entry и двигаться в этом направлении.
Сейчас работаю на компанию из Канады, и совсем скоро будет заветных ~800 баллов которые дадут ту самую возможность въехать по Express Entry.
P.S. в лотерею играю из-за того что хотел именно в США, а для меня из вариантов помимо DV только H1B (тоже лотерея в которой у меня не получилось поучаствовать из-за ковида (компании которая меня хотела я стал не нужен по каким-то причинам, нового работодателя найти не успел и тогда уже появился хороший вариант с Канадой (не США конечно, но тоже неплохо)).
Что занимательно, так это первый не выигрыш, после которого захотелось взять все в свои руки, а не ждать что все вот так вот просто должно произойти…не играй в лотерею, осознание этого могло прийти намного позже.
А совет у Вас правильный, кто хочет - найдет способ и возможность!

8 лайков

Очень интересно будет последить за этим годом в условиях реалий. Два или три года выигрышей слито из-за ковида, текущий будет подпорчен сами знаете чем.

3 лайка

2 заявки мимо. Играем с DV2011 с перерывами.
Поздравляю, всех выигравших!
Кто выиграл, подскажите вам на электронную почту приходило письмо, типа зайдите на сайт проверьте результат?

3 лайка

Нет, на сайте DV предупреждают, что письма на почту отправляют мошенники, проверьте адрес: dvprogram.state.gov

2 лайка

Нет, нет. Кентукки иногда рассылает уведомления, типа проверьте свою анкету.
Такое было, когда в какой то год, открывали больше выигрышей в середине года, видимо недобор был.
И еще слышал о таком, неоднократно. Вот и спрашиваю, при первичном розыгрыше есть рассылка или нет.

4 лайка

пРОЛЁТ

3 лайка

Hnbs в третий раз 1 заявка :smirk:

2 лайка

Пятый год подряд мимо, 1 заявка…

3 лайка

У меня посчитана дата когда буду подаваться. 2 года без малого не сложный экзамен и канадский паспорт у меня в кармане.
Как говорится, удача меня не любит :)) Приходится всё своим горбом зарабатывать.

Ну ты просто гигантище. Я то свой PR получил знаешь со сколькими балами??? Барабанная дробь… С 358-мю. Учись, студент! Я уже был в Канаде на рабочей визе и прошёл по стриму CEC. А за полгода до этого по этому стриму давали вообще всем и с какими-то смешными баллами уже не помню не то 30 не то 60.

1 лайк