Проверка результатов DV-2016: что, где, когда, как. Проблемы с проверкой.

тоже самое было и у жены. Но помогло копированием номера из формы восстановления, хотя такой же и вбивался ранее вручную.

В том то и дело что вношу данные копированием из ранее сохраненной формы.

Старожилы форума прокомментируьте пожалуйста возможные причины ?
Участвую только первый раз, были ли в предыдущих лотереях случаи ненахождения в базе ? и чем это было вызвано?

Спасибо!

сначала система писала что неверно ввожу данные
типа путаете ноль с буквой о и т. п.
пробовал по разному с капс лок и без, точно копировал как в распечатке
даже пробелы.
а потом sto.
что делать?

Если вы ошиблись в имени: DMITIY, то могли ошибиться и в написании фамилии. И если вы сейчас ошибаетесь в написании фамилии латиницей (так как у вас не сохранилась та форма, на которой это написание зафиксировано), то, естественно, что вы получаете сообщение об ошибке.

1 лайк

Кто выиграл? Есть такие?

Добрый день Streletz!

Прокомментируйте пожалуйста мои посты #187 #192

Спасибо!

пишет, что неверно ввожу данные. непонятно как это исправить

Почему нет номеров больше 24***? Явно останутся свободные визы.
Недобор? Дополнительный розыгрыш?

Ввести данные верно. Не? Ваш Кэп.

По данным из сообщения № 187 я тоже не могу получить результат.
Возможные причины вижу две:

  1. Вы неверно скопировали данные со страницы подтверждения о приёме заявки.
  2. Заявка по каким-то причинам отсутствует в базе.

В первое мне верится больше.

Добрый день! Сегодня захотела повторно перепроверить свой результат и не смогла! Пишет Session Cancelled. Пробовала зайти еще раз-тоже самое!! Что делать?:help:

Открыв https://www.dvlottery.state.gov/ESC/Secure/StatusCheck.aspx нажмите одновременно две клавишы: [Ctrl] и [F5]. После этого приступайте к проверке.

1 лайк

Streletz а насчет #189 что можете сказать? вы просто выше писали что эти номера должны поменяться?

Версия Applicant Entry System вас сейчас вообще волновать не должна. А актуальная версия Entrant Status Check — 05.00.04, всё правильно.

1 лайк

Сделала так, как вы сказали аж 3 раза. Все равно та же ошибка Session Cancelled.

Все, спасибо. Помогло.

Ну во-первых, не первый раз заполняю формы, так как часто езжу за границу, во-вторых, ну ни как не мог свою фамилию латиницей написать неправильно, даже транслейтер по другому не хочет переводить фамилию, в третьих, я сделал принт-скрин со страницы, только в транслейте, в этом моя ошибка (хотя особо не волновался по этому случаю, так как всегда вбивал правильно свои данные)… Даже с учетом ошибки в имени, вбивается только фамилия в проверку, и перепробовав все варианты написания транскрипции фамилии все равно база выдает ошибки, хотя ошибку в фамилии, повторяюсь, не мог сделать… Так и при восстановлении не получаю результат. Словом, похоже, в базе нет моей анкеты…

Хочу узнать стран СНГ, есть ли выигрыши?