Проверка результатов DV-2017: что делать и куда бежать. Проблемы с проверкой.

=0 а что есть те кто спокойно может ждать до 5го числа?=))

Я лично пока не проверю, не усну! Хоть и время уже спать)

Кто-нибудь хоть может зайти на сайт, не говоря уже про ввод данных?

Сайт лежит, форум почти лежит, будем посмотреть, что дальше. По ходу Мазилла пока рулит. На форум с нее зашел.

пишет недоступна страница. ждем 6 анкет минимум

Здесь проверивших много:

Проверю через неделю=)

Не грузится сама форма проверки результатов, сайт лотереи успешно загружается.

у меня три раза открывался, при чем без стилей- первые два раза заявку мужа проверяла, не получилось, не помню что именно написал.
третий раз свою- HNBS

Я не знаю,я специально включил эпичную музыку, но по моему это не сработает:letmein:

1 лайк

Интересно, у всех на форме проверки новый дизайн?

1 лайк

у меня никакого дизайна:) страницы открывались криво и долго подгружались)))

Я тоже намерена дождаться ответов сегодня)
Слишком долго ждала уже.
Хотя и не сильно надеюсь.

А у меня пивко и сухарики))) Че нервы зазря колошматить))) Результаты УЖЕ есть, победители и проигравшие тоже определены))) Расслабьтесь)))

1 лайк

почитал темку. Господа! Чего ты вы слишком возбужденные, так победы не будет:) почитайте трансерфинг и не придавайте значения :slight_smile:

3 лайка

У меня просто “соединение сброшено”, нет доступа к сайту. Пробилась на главную, через несколько минут пробралась на страницу проверки, нажала “continue”, дальше опять лежит )

кто нормально проверяет: какой у вас браузер?

Нуну удачи вам ребятки))) в прошлом году я смогла увидеть выиграшную страницу только 7.05))) Так что не спать это не вариант совсем)))

7 лайков

Мы из Приморского края, специально спать не ложились… Ждем, как подарков на Новый год, но похоже вместо новенького велосипеда нас опять ждет свитер с оленями :detstvo:

Ждемс, господа-товарищи:)