Проверка результатов DV-2017: что делать и куда бежать. Проблемы с проверкой.

8 раз - мимо. Значит, едем по турвизе.

Sent from my SHV-E300S using Tapatalk

3 заявки, 2 от России, одна от Грузии… Все мимо, эх, жаль-то как…

Второй раз HNBS, одна заявка от России.

Ребят, из всего вышепрочитанного-а это уже 39 страниц, я вывел для себя такую вещь: МНОГИМ ИЗ ВАС ПРОСТО НЕ СТОИТ ехать в США. Одни не могут понять значение слов Has not been selected, при чём люди играют не в первый раз, а другие, подающие заявки в 6-ой, а особенно в 12-ый раз, вы что, правда за эти годы не нашли другого способа попасть в Америку? Вывод один-значит не очень то и хотели. Когда человеку очень нужно-он океан вброд перейдет. Всем удачи, в том числе и мне!

Нет. В Москве :wink:

Нет. В Москве :slight_smile:

У меня тоже самое. Всё верно ввожу. Проверила старую заявку, такая же ошибка. У молодого человека тоже сначала все время эту строку выдавало,а потом HNBS. Проверили его заявку ещё раз и снова такая же ошибка.

Слышишь, умник, ты не указывай что и кому делать. А то тебе самому укажут что тебе делать. Тут люди на эмоциях, не надо их злить.

И мы не можем проверить по этой же причине…( Скажите, вы имя и фамилию через запятую вводите?

Не у всех есть возможности по рабочей визе ехать или какими-то левыми путями.

1 лайк

ты свои эмоции засунь в опу, а бред не пиши

Играем с мужем второй раз. Я выиграла!!! Дочь в истерике, категорически не хочет уезжать.
А много случаев, кто выиграл, но так и не дошел до собеседования?

4 лайка

ты свои эмоции засунь в опу, а бред не пиши

ты свои эмоции засунь в опу, и бред не пиши, геморрой вскочит

какие эмоции, ты о чем.

И с запятой и без. И большими буквами и маленькими. Что только не пробовали. Один раз было STO, потом опять эта ошибка

скажите дочери, что просто въедите для получения гринки, а там видно будет. Никто не заставляет же там жить как в клетке. На Родину можно вернуться в любой момент

1 лайк

12 лет просто играть? Вы правда поддерживаете таких людей, решивших твёрдо на переезд в другу. страну? Вы странный (-ая) как минимум

До собеседования может дело не дойти. Выигрыш, это лишь 50% успеха

Какие запятые? ТОЛЬКО фамилия…