Проверка результатов DV-2017: что делать и куда бежать. Проблемы с проверкой.

почитал темку. Господа! Чего ты вы слишком возбужденные, так победы не будет:) почитайте трансерфинг и не придавайте значения :slight_smile:

3 лайка

У меня просто “соединение сброшено”, нет доступа к сайту. Пробилась на главную, через несколько минут пробралась на страницу проверки, нажала “continue”, дальше опять лежит )

кто нормально проверяет: какой у вас браузер?

Нуну удачи вам ребятки))) в прошлом году я смогла увидеть выиграшную страницу только 7.05))) Так что не спать это не вариант совсем)))

7 лайков

Мы из Приморского края, специально спать не ложились… Ждем, как подарков на Новый год, но похоже вместо новенького велосипеда нас опять ждет свитер с оленями :detstvo:

Ждемс, господа-товарищи:)

2 заявки HNBS. Удачи тем, кто не проверил еще!!!

1 лайк

У меня был новый дизайн, но проверить не получилось(

Не получается даже зайти на страницу проверки(((на форум и то через раз заглянуть можно,все висит…ждемс…

Да, дизайн они немного поменяли.

Не открывается сайт, да и форум еле-еле работает. Теперь уже ночью гляну, может заработает.

муж - has not been selected
свою не могу проверить=0

1 лайк

у меня в первые минуты после ввода всех данных почти моментально выдал session time out. Больше до ввода данных не могу добраться.
В том году эти заявки выиграли или я путаю что?

Сейчас уже даже Server too busy не выдает, просто не реагирует

Схожу на пробежку, вернусь, и надеюсь к тому времени заработает;)

сайт наглухо лежит

У меня было сразу session time out, потом HNBS

Я же говорю, проверить сможем только числа 5 и дальше.

хз чего, но пульс участился.
Пы таюсь проверить, но пока безрезультатно

Не все, выиграла только когда сессию показывало постоянно, и опять таки у моей подруги была сессия но потом страница HNBS

ну почему же до сих пор нет сообщений про выигрыш в темке DV-2017: наши ВЫИГРЫШИ!((((