Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

потерял и не могу восстановить номер на двоих апликантов, в обоих случаях

Information entered is not valid. Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application.

кто сталкивался и что делать? ввожу все верно, перепробовал все возможные варианты по 20 раз.

Не у вас одного такая проблема ) В этой теме все 10 страниц практически только про эту ошибку :slight_smile:

Вводи только фамилию и все Имя не нужно вводить

Подскажите почему когда жена проверяет результат с другого компа выдает не анкета не победила,а я вожу мне пишет не правильный ввод данных.хотя в вожу все также,а когда ставлю запятую после фамилии показывает что не победили.А жена не ставит запятую после фамилии,и выдает результат

А вообще, читайте топик “Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно”, там всё предельно разжевано, и тогда у вас никакие ошибки вылезать не будут!

Ввожу все данные верно. Я и сын - HNBS. У мужа - выдает, что информация не верная. Пытаюсь восстановить номер ( а вдруг) - тоже самое, информация неверная. Играем много лет, фотографии всегда делаем новые. В прошлых годах годах восстанавливали номера без проблем.

а у меня все четыре анкеты показали - ваше заявление не было выбрано. Это означает пролет?

У меня такая же проблема

Да

Да, это значит, что удача в этом розыгрыше вам ни разу не улыбнулась.

На сайте есть информация. Фото должно быть не старше 6месяцев

Подскажите, у меня пишет не правильный ввод данных!!!а жена пишет мне что все также вводит и у нее все выдает

Warning: The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Several characters are often confused:
0 = zero, O = letter ‘O’, 1 = one, I = letter ‘I’ (like ‘Ice’), 5 = ‘five’, S = letter ‘S’, 6 = six, G = letter ‘G’, 8 = eight, B = letter ‘B’

Варианта два. 1. Вы, действительно, ошибаетесь при вводе данных — т.е. в системе нет заявки, соответствующей вашему запросу. 2. (гипотетический вариант) Эта заявка дисквалифицирована.
Фотография в заявке была новая или использовавшаяся в каком-либо из предыдущих розыгрышей лотереи?

грустно-то как, играю в первый раз. Ладно может в след раз повезет. Удачи тем кто еще не проверил свой шанс!

День добрый! Подскажите, не могу найти этот топик, хотя помню, что был. Там было описано какой номер кейса считается большим и маловероятным для получения. Буду признательна)

Всем привет! Я вот еще что не пойму, номер кейса дается на весь мир? Т.е., всего 50000. Интервью, соответственно, назначаются во всем мире тоже одинаково на те же месяца, в зависимости от номера кейса и даты отправки формы 260? Но количество виз ведь тоже выдается по странам (и в нашем случае - в целом на EU?) . То, как на это влияет номер кейса тогда? Т.е., если у меня кейс 36***, это еще не значит, что я неудачница))))) ведь выигрышей по РФ в целом меньше ведь. Тогда не пойму, как номер кейса может оказывать влияние на то, хватит ли мне визы=позовут на собеседование? Все же важна , наверно, дата подачи, учитывая, что сейчас электронная форма и это проще сделать и быстрее. И сколько вообще дается виз на РФ? Читала читала темы и вот такие вопросы у меня образовались)))

Здравствуйте! У меня такой вопрос … как часто надо проверять результаты грин кард 2018 там ведь сказано что до 30 сентября 2018 можно проверять если Я не ошибаюсь. Хотелось бы узнать как часто каждую неделю, декаду или месяць ну или же вообще квартал. Заранее СПАСИБО!:slight_smile:

Три раза в день, после еды.

2 лайка

ахахах)))

кстати мои 2 заявки опять мимо. а мне плевать уже !!))
если бы и выиграли, то даже не знаю куда бы поехали … западное побережье досягаемо товарищем из кндр, а восточное(да и опять же западное)- из рф… только центр остается ) … только небраска - только хардкор !!!))

1 лайк

чем досягаемо?