Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

DV2018 Information entered not valid update 2 ~ BritSimonSays.com

по ходу у них реально технические проблемы.
Вдем :clapping:

А вот такой вопрос, может был уже: В первом поле
In the space below, type the confirmation number that was given when you applied.
предлагает ввести номер, начинающийся с 2018 и с 2017. С первым-то понятно, а 2017 зачем?
Можно ввести данные регистрации за 2017 год?

Это для тех, кто еще прошлогоднюю не проверял. До 30 сентября 2017 есть время проверить DV-2017.

Насколько свежее фото было в анкете? Надо попробовать восстановить конфирмешн.

1 лайк

Так а это, кто-нибудь разъясните, если сейчас при проверке на DV-2018 выдало HNBS - это означает уже на 100% пролёт? Тогда почему пишут проверять до 30 сентября 2018, типа а вдруг…?

Попробуйте написать Holiak а не все заглавные

1 лайк

не канают никакие буквы ни большие, ни маленькие, все перепробовала, если у многих эта проблема значит какой-нибудь баг у них, как в прошлом году было

DV2018 Information entered not valid update 2 ~ BritSimonSays.com

Катастрофа … ничего не помогает, пробовал все варианты, нашёл сохранённый док файл, сверил с распечатанным - всё верно, решился на “Forgot Confirmation Number” но и тут неудача - Information entered is not valid. ААА … ааа Confirmation Number ведь распечатанный ошибки быть не должно …

читайте выше вашего комента

ВСЕМ добрый вечер! У меня такая же проблема как у всех. Может не волноваться всем, а подождать чуток, проблема рассосется, и все проверятся. Ведь неделей раньше или позже это уже не играет роли, а сейчас все ринулись, вот и глючит.

Есть официальный ответ что это баг системы. Обещают исправить за 2-3 дня. Похожая проблема была в 2012 году. Дело в том, что личная информация сохраняется на разные диски в системе, некоторые не выдерживают. Так что можно расслабится и перестать переживать на счет фото, будет опыт на последующие года. Всем удачи, надеюсь что это победителей гринки так бортанули, ахах:)

Нет штрих кода на выигрыше? может не выигрыш вовсе? проверяла раз 10, в течении 2-х суток, помогите, играю в первый раз
Такой вопрос уже был, ответа нет, проблема не только у меня, пожалуйста ответьте!

Всем нужно подождать недельку, а потом опять проверить. Выигрыш “не убежит .” Хладнокровия друзья:)

1 лайк

Добрый день, в соседнем чате по этому поводу писали что штрих кода не должно быть. В этот раз друг выиграл тоже подтвердил что штрих кода нет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

В каком чате, если не сложно?

Типа полученный ранее HNBS, может оказаться и вовсе не HNBS?

Я думаю, что HNBS уже никуда не денется. Разве что допрозыгрыш будет, тогда еще шанс есть.

Наверное в этот раз количество мусульман которые выиграют гринку будет минимальна, если вообще никого.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, играю в первый раз, при регистрации программа выдала 17-ти значный номер , а проверка запрашивает 16-ти . В чем проблема? Может кто-то сталкивался.