Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

Ага, не видели. Целый топик с десятками ссылок на отказные интервью.

Да не видел. Мне это не интересно :slight_smile:
Есть темка всего на 7 страниц. Поэтому и отправил его в поиск, :slight_smile:

А теперь вопрос - какое это имеет отношение к проверке результатов в этой лотерее?

Уже пришло письмо с подтверждением выигрыша, открыли доступ к форме 260. :lang:

Зачем Вы издеваетесь над больными людьми ?))) Сейчас у всех крышу совет )

Во всех лотерейных разделах в преддверии начала проверок результатов розыгрыша DV-2018 вводится режим строгого антифлуда. Если вы не хотите пополнить личный багаж красных карточек, воздержитесь, пожалуйста, от написания необязательных сообщений.
На форуме есть специальный топик, где можно выплеснуть свои эмоции в ожидании результатов или просто потрепаться. В общем — помойка. Здесь:
http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/50985-ждем-и-обсуждаем-вместе.html
И более компактный вариант здесь:
http://www.govorimpro.us/беседка-дискуссии-и-посиделки/74414-ждем-2-мая-2017-года.html
Всё! Флудите там. Здесь и в соседних топиках — только по делу!

2 лайка

Народ,простите за флуд,и ты модератор прости! Но желаю Вам всем выйграть!!! И разумеется по прилету в США,найти свое место.

Не получается проверить статус. Ошибка ввода CN хотя ввожу все правильно. Шапку темы читал, все перепроверил-нифига не получается. Номер супруги тоже выдает ошибку. Что делать?

Ждите ещё часик

Надіслано від мого Redmi 3, використовуючи Tapatalk

То же самое… Причем номер я не ввожу вручную, а копирую из файла, в который копировал номер после регистрации. Т.е. ошибки быть не может. Так что ждем.

C 7ми часов не грузится сайт лотереи (( Еще есть у кого похожие проблемы? Попробовал все браузеры и ВПН

1 лайк

Проверяю из США и тоже самое.

да, ВПН у меня тоже американский, пробовал и с мобильного РФ интернета и с разных компов/планшетов - все висит, сервер не отвечает… с 7ми часов ни разу не удалось пробиться, при том, что в 18-55 все работало отлично… очень странно ((

Тоже с США, не могу проверить, сервер не отвечает.

Да что вы как дети малые, а вы как думали, как стадо миллионов баранов из всего мира помчалось с 12 часов (по США) проверять свои номера, естественно бедный сервер сайта не выдерживает такой нагрузки. Никто никому ходу не дает…как в панике. Проверяйте завтра , когда ажиотаж спадет немного.

1 лайк

Это понятно, просто удивляет как все-таки люди умудряются пробиться на сайт? В теме DV-2018: наши ВЫИГРЫШИ! уже достаточно много человек отписалось.

однако некоторые, как Вы изволите выражаться “бараны”, уже зашли, проверили, выиграли и отписались на форуме… чтобы сервер был не бедный, его тестируют под нагрузкой, тем более нагрузка вполне известна по количеству заявок, и в любом случае сервер должен выдавать как минимум ошибку, а не просто висеть и делать вид, что все хорошо

1 лайк

У меня тоже,сайт не грузится , подожду пока ажиотаж пройдет) через пару деньков зайду и проверю!)

Отправлено с моего SM-T710 через Tapatalk

The site can’t be reached ((( жду ещё

Sent from my SM-G900FD using Tapatalk

Привет всем ! тоже выдаёт ошибку CN, вроде правильно все ввожу , причём так две заявки , моя и мужа