Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

Проверила 2 заявки- одна в пролете, вторая- выдает “ошибку”.

Здравствуйте, у меня нет никакого штрих-кода после даты и перед именем с адресом, вообще нигде нет.
Так и должно быть?

Введите:
-комфирмейшен намбер
-ФАМИЛИЮ (без имени)
-год рождения
-Код с картинки.
Жмакнуть на кнопку Отправить

dv2017(x)- dv2018

Как бы все так и вводят )

Вы считаете тут одни дураки собрались и не знают как и что вводить?

У меня из 7 заявок три пишут что неверная информация. Это как раз те три заявки в которых я использовала фото с прошлого года(( Ну что же, надеюсь таким образом они уменьшат количество фэйковых заявок, а мы будем дисциплинированнее в следующий раз и сделаем свежие фотографии.

Нет! Вы что!? Есть люди, которые играют в первый раз

dv2017(x)- dv2018(x)

У меня такая же ситуация. Играю недавно - не знаю, нормально это или нет. Может, старожилы форума подскажут?)

Я проверял 4 заявки и как раз 2, которые с фото с прошлого года, проверить не получается. Так что может быть это правда. Хотя, конечно, верится с трудом, так как в предыдущие годы люди со старыми фото спокойно получали свои визы.

Те, у кого фото 100% новые - возможно вы что-то ввели неправильно всё-таки?

А на что вы рассчитывали? Ведь с прошлогодними фотографиями вас отсеяли бы на интервью. Только зря консульский сбор заплатили бы

del

Да ни на что я не расчитывала, я уже здесь) заполняла на родственников и друзей, но не все из них ответственные и некоторые мне новые фотки не прислали. Вроде раньше и интервью многие проходили успешно со старыми. Но, как я уже сказала, я рада таким изменениям, меньше аферистов может будет.

Новые фото,играем первый раз,моя анкета мимо,у жены The information entered is not valid

Играю в первый раз, выдает ошибку The information entered is not valid

Здравствуйте.У меня тоже такая проблема,ввожу данные правильно,но все равно выходит сообщение что the information is invalid.Если у вас получиться как-то решить проблему,напишите мне пожалуйста.

А как они узнают, что фото старые?Даже если вы в прошлой заявку прикрепляли то же самое фото,разве нельзя сказать,что фотографируетесь всегда в одном и том же,у одного и того же фотографа?

ИМХО, таким образом подоткнули высокую нагрузку на сайт, где-то вначале на этапе валидации.

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Добрый день.
Пытаюсь востановить номера, скрины остались на поломанном компьютере. Мой номер востановился без проблемы. Номер мужа никак, выдает ошибку

The information entered is not valid.

Please review the Confirmation Number, your Last/Family Name, and Year of Birth to ensure you have entered them exactly as they appear on your DV Confirmation Page, including punctuation.

Я уже и местами меняля, и пыталась вводить все возможные комбинации. Раз 30 пробовала, и глухо.
Фото новые, заполняла заявки сама

У меня тоже такая ситуация.Может быть дело в том,что сайт перегружен?

Моя заявка- номер востановился сразу, и HNBS (

День добрый…или не очень.

Данные с прошлого розыгрыша если ввожу - все проходит. Данные с этого розыгрыша - нет. Выдает ошибку, мол не правильно ввожу, хотя ввожу правильно. Пробовал с разных браузеров, и менять имя и фамилию местами. Вот скрин с моими данными (я не шифруюсь), может я все же что-то не так делаю, попробуйте проверить, кому не лень :blush: