Проверка результатов DV-2018: как это делать правильно

ясно :frowning:
, так и запишем, - третий год мимо кассы :letmein:

Три анкеты,все выдают, что введенная информация не верна. на одной из анкет попытался восстановить CN, ввожу поля верно,просто копирую с сохраненной страницы. Форма восстановления говорит,что данные введены не верно, такое ощущение,что анкеты уже нет в базе.
И да,на всех трех анкетах загружены фотографии,которые уже использовались в предыдущей лотерее. Мысль,что анкеты с повторными фото(которые до этого уже загружались в лотерею) в этом году удалили, кажется здравой
PS: при этом восстановить прошлогодний CN дает, явно анкеты в розыгрыше 2018 нет, остается вопрос дисквалификация или ошибка в лотерее?

да, восстановление также не проходит…ну чтож…

У меня тоже подобная проблема, уже играю не один год. В этом году заполняю, как обычно, а мне выдает, что что-то не правильно заполнил. Прошлогоднюю заполнил для проверки, думаю может у меня “кривые пальцы”, все работает. А в этом никак не могу две анкеты проверить. Изначально было все правильно заполненно, фото прошлогоднии, но это я думаю не проблема, пару лет назад я уже использовал старые фото. Да и в любом случае при регистрации осенью система скушала без проблем. Наверное какой-то сбой системы

с фото.явно может быть нововведение этого года. поэтому не факт,что ошибка системы, хотя хотелось бы верить. С другой стороны,даже если дело не в фото, в базе анкета все равно не пробивается, а если ее нет в общей базе,как она смогла бы в розыгрыше участие принять?

Две заявки и обе мимо. Но если попытаться сделать восстановление номера на заявку жены то пишет что неверная информация…(фото были свежие) Хотя все равно уже HNBS.

Но судя по тому, что пишут здесь в ветке, даже у людей с новыми фотками подобное происходит, поэтому сомневаюсь, что из-за фоток. Да у меня фотки не спрошлой анкеты, а просто не очень свежии. По-моему пару лет назад подобный глюк уже был. Я уже на гринкарту 10 лет заполняю. Этот так сказать всем ободрение :))). Хотя у меня друзья пару лет назад заполнили и сразу выиграли. Вот как бывает.

Вы в этой коммерческой фирме ( http://www.GreenCardService.org/inde...iew&page_id=44 ) на зарплате или на сдельной? Процент получаете от количества заявок?
Осталось только дописать что “…С нашей помощью вы избежите подобных ошибок! Обращайтесь к нам!..” и т.д. и т.п.
Перестаньте вешать рекламу на уши людям! Достоверна информация ТОЛЬКО госдепа ! Никакие частные фирмы НЕ скажут правду!

это все трамп :smiley:

Из девяти анкет восемь HNBS. Одна - The information entered is not valid.
Терзают смутные подозрения, что она выигрышная, т.к. таковые еще не отписались.

1 лайк

Проверил прошлый год, по одной анкете The information entered is not valid, другая не выиграла. Хотя в прошлом году две не выйграли

Сомнительно,скорее всего она просто в той части базы,что отвалилась от сайта или была удалена. нет никакого смысла удалять выигрышную анкету из проверки на сайте

Это вы мне написали или кому? Если мне. То сколько в мире странных людей… Какая реклама и кому? И какие ошибки не совершите. Это нормальный процесс, когда заполняете и не выигрываете. Это не зависит не от вас, не от меня и не от какой бы то ни было фирмы. А у всех происходит по разному, можно всю жизнь заполнять и не выиграть, это не в наших силах. Всего 50000 виз выдается на все странны, которые учавствуют. Читайте официальную информацию на официальном сайте и не говорите глупости. А сайт, который вы поместили, лучше удалите, вот это реклама

Иностранцы тоже столкнулись с этим, может правда глюк у них в базе

вопрос смогут ли с этим глюком до проводящей инстанции достучаться… В том году с ошибкой через фейсбук вроде достучались

Я думаю информация дойдет до них. Подождать немного наверное нужно. Все заработает

Припозднился с информацией. И у меня аналогичная проблема - причем с двумя заявлениями. И в одном точно было свежее фото.

С обязательным требованием нового фото - непонятно откуда взялась такая информация. Насколько я помню, в требованиях к фото этого нет.

У меня есть подозрение что кто-то просто перепутал с требованием не постить дубли заявлений (и предупреждением о том, что такие дубли вылавливаются (в том числе) с помощью фото)

потерял и не могу восстановить номер на двоих апликантов, в обоих случаях

Information entered is not valid. Please review your Diversity Visa Lottery Program Year, Last/Family Name, First Name, Middle Name, Date of Birth, and E-mail Address to ensure that you have entered them exactly as they were entered on your initial application.

кто сталкивался и что делать? ввожу все верно, перепробовал все возможные варианты по 20 раз.

Не у вас одного такая проблема ) В этой теме все 10 страниц практически только про эту ошибку :slight_smile:

Вводи только фамилию и все Имя не нужно вводить