Проверка слуха детям...

Мне не лень и я много тут “эпосов” прочла, но когда с этим сталкиваешься все еще сложнее и не понятнее ))

Метод вызванной отоакустической эмиссии используется при скрининге новорожденных, странно, что вам проводили эту процедуру, если детки слышат и жалоб нет, к тому же она не позволяет получить аудиограмму.

вон выше у другого пользователя доктор потребовал доплату.

Если речь обо мне, так он потребовал оплатить счёт на остаток суммы, который не покрылся страховой. А так как счёт он выставил спустя полгода почти после оказания услуги, и за это время страховая уже выкинула доктора из своей сетки, то оспорить это у страховой я не мог и потому пришлось платить.

А у меня нет. И кто из нас пример и пример чего?

о чем и речь. дурацкая система, в которой потребитель услуг не защищен от разного рода неожиданностей/самодурства и прочего. страхуйся не страхуйся.

вы спросили будет ли, я вам показала, а то вы или не увидели, или предпочли не заметить

Мой тот вопрос был к даме, которая открыла тему, а не к тем, кто предлагал свои личные примеры.

тогда надо было к ней обращаться с вопросом.
а то один пишем, два в уме (с)

Да, ты права. Я ошибся. Ты победила.

Ну, вот, страховая отпроцессила счет, и с нашей стороны нужно только доплатить 6 дол за анализы мочи. Сегодня пришел счет от клиники - та же сумма. Нигде упоминания о процедуре проверки слуха нет. В общем оказалось не все так плохо:) Надеюсь больше неожиданностей не будет.

Ах, жаль, такое кино так просто накрылось. А ведь сколько приключений, сколько неожиданностей, нервов могло в ней быть!

1 лайк

Неожиданности все-таки случились, через 2 месяца клиника выставила счет за проверку счета, полную сумму в обход дедактибла. Пошли разбираться с ними, в итоге сделали нам одолжение и простили долг, только сказали чтобы в следующий раз мы сами отказывались от этой процедуры во время приема.