Проверка статуса заявки на официальном сайте лотереи - теперь выигрыш не пропадет!

Так ведь если можно будет узнать по номеру потверждения после розыгрыша сразу, то тогда о выигрыше можно будет узнать в марте - апреле . После розыгрыша. Это конечно не значит что сам выигрышный пакет с case number будет получен в марте-апреле. Наверно всё равно придётся ждать получение самого выигрышного конверта… :coffee:

1 лайк

Nepohoje, chto uznat’ mojno budet srazu posle rozyrgysha. Pro srazu nigde ne napisano. naoborot, dovol’no chetko napisano, chto informacia o statuse poiavista 1 iulia.

таким образом, мне видится оптимальным вариантом все-таки использование американского адреса, с подстраховкой в виде “кода подтверждения”.

поясните пожалуйста для невнимательных…если в этом году будет рассылка “выиграл/нет”,то американский почт яшик нужен для первого пакета доков? или я чего то непоняла?:frowning:

рассылки “выиграл/нет” не будет. в случае выиграша на указанный почтовый адрес будет выслан конверт с уведомлением. если НЕ выиграли - никаких уведомлений не будет. “код подтверждения” нужен будет позже для проверки своего статуса (в том числе, выиграли или нет).

Всем привет! Возник вопрос. Нужно ли что то отпечатать на принтере после заполнения анкеты? Если да ,то это очень обязательно? У меня нет принтера…=0

не обязательно. В правилах рекомендуют на будущее сохранить печатный “код подтверждения” помимо электронного варианта (обычной html-странички).

просто не спеша почитайте внимательно правила. там все достаточно просто пояснено.

Удачи!

  1. confirmation information это то что выдаст сайт госдепа после отправки заявки? типа номера?
  2. какое даёт преимущество американский ящик? более ранее получение конверта?
    ведь если case nimber небольшой то время получения конверта не играет роли?

1 Да
2 http://www.govorimpro.us/forum/showpost.php?p=186918&postcount=30

До 1 июля рассылка обычно уже заканчивается. Наверное, это для того, чтобы уже не ждали и не думали - потерялось письмо или нет…

выходит по инету можо будет в случае выигрыша через сайт узнать и свой статус и в случае выигрыша свой кейс намбер?

Интерсно,что имеется в виду под проверить статус,только выиграл или нет или дисквалификация и причина таковой,например мультизаявка,когда кто-то подал вас без вашего ведома, или качество фото.

можно также сохранить страничку с номероком в виде обычной картинки, нажам кнопаЧку Print Screen либо комбинацию клавиш Alt+Print Screen (в даном случае сохраняется в буфер обмена, активное окошко). потом запустив любой просматировщик картинок, например асидиси либо irfanView либо обычный Paint, что находится в любой версии ОС Windows. И далее нажимаем комбинацию клавиш Ctrl+V. И далее выбираем пункт меню “Сохранить” либо "Сохранить как " сохраняем в любом месте своего жесткого диска и бережем эту МЕГАкартинку как зеницу ока… её спокойно можно впоследствии и распечатать. для уверенности. если уж так охота. :wink:

2 лайка

А вообще фича действительно классная, респект американцам. Приятно когда заботятся о нервах играющих в лотерее.

2 лайка

Подскажите пожалуйста каким образом это точно можно будет проверить?

Данная фича появиласть только в DV-2010. В предыдущих розыгрышах ничего подобного не было. Поэтому “точно” вам никто подсказать не сможет. Наберитесь терпения и дождитесь июля.

3 лайка

Хе-хе. судя по аватарке, терпения ему не занимать :slight_smile:

Я так понимаю- теперь имея свой номер можно будет на сайте проверить выиграл ты или нет. То есть если письмо с уведомлением о выиграше где то на почте потерялось то это на самом деле не беда? Можно скачать заполнить и послать обратно формы? Подскажите пожалуйста кто нибудь какие там формы

После того как вы заполнили анкету на сайте вам был дан номер, с помощью которого летом можно будет узнать итоги лотереи.Никаких документов отправлять для этого не нужно

1 лайк

Та вы не поняли шо я имел ввиду. Это все я знаю. я имел ввиду пакет который должен прийти с какими то формами которые нужно заполнить и отослать назад через DHL (В случае выигрыша конечно)