Проверка статуса CEAC

Добрый день!
Искал по теме - не нашел…После интервью пытаюсь проверить статус готовности виз, но выдается такое сообщение: Your search did not return any data.
Что это может быть?
И еще, как правильно водить номер кейса?
Immigrant Visa Case Number:…
(e.g., MTL1999626025)?
Спасибо!

1 лайк

Вводить надо номер без ведущих нулей: 2016EU00012045 вводите как 2016EU12045.

Последние две лотереи CEAC был доступен начиная с нового года. Возможно, ваш кейз там только в январе появится.
Зато есть сервис проверки готовности паспорта по его номеру, ссылку не дам, ищите.

1 лайк

Может кто-то может подсказать где проверять готовность паспорта?

может форум почитать? или поиском воспользоваться

Если спрашиваю, значит искал…Спасибо за помощь!

Спасибо! Но это не совсем то…в Канаде другой сайт…там нельзя отследить…:frowning:

[QUOTE=twolf;2063697]Вводить надо номер без ведущих нулей: 2016EU00012045 вводите как 2016EU12045.

И так и так вводили, пишет “инвалид кейс намбер” :cry:

DV2016?

f49bbc0ab1d5dfdb66d02c5421860fce[1].jpg

проверил статус на CEAC

Неприличными словами не выражаться![emoji767]
[emoji23]

Всех с наступившим 2018 годом!

Сервис проверки статуса визы заработал и для участников DV-2018, с чем всех нас и поздравляю!

Мои визы отображаются:

2 лайка

У Вас еще не возникло желания проверить, сколько виз было выдано за 3 месяца, начиная с 1 октября?

Возникло 1 января в 9.00 по моск.вр. А нынче я уже проверил первые 6 тыс. европейских кейсов (все каррент для декабря). :slight_smile:
Но во-первых эти данные пока бесполезны, так как нет никакой возможности установить какие из кейсов, находящихся в KCC, пойдут на интервью, т.е. нужно будет перепроверять кейсы со статусами At NVC, Ready и AP. Таких пока много.
А во-вторых, я это сделал только для собственного удовольствия, реальную ценность будут представлять, данные собранные бритсаймоном со-товарищи тут. Почти все имеющееся капчи уже “разрешены”, осталось только регулярно шерстить CEAC в автоматическом режиме. Вообще, реализованная идея просто гениальна в своей простоте и эффективности.
:slight_smile:

1 лайк

У кого еще не работает проверка статуса?

Безымянный.jpg

кто знает что это значит. а именно мне никаких писем не приходило, это они заранее пишут мол следуйте высланным инструкциям или как? у кого так было подскажите, мучаюсь. весь инет перерыла

Получил письмо с KEV номером. Что это значит? Как долго до собеседования?

спасибо за отклик
просто я удивлена ибо до моей PD to be current еще года три

может будет кому интересно, я звонила в NVC, в общем без Welcome Letter этот статус ничего не значит и может висеть сколько угодно лет до вашей PD

Правильно ли я поняла, что свои статусы на ceac DV2019 могут проверить только с января 2019??
Вчера прошли интервью ,но проверить не могу. Пишет Invalid Immigrant Visa Case Number.