Проверка статуса CEAC

Да, Вы правильно поняли. Можно проверить только статус Ваших паспортов Обращение за визой в США | Отслеживание и получение паспорта - Россия (Русский)

1 лайк

.

Не могу проверить статус кейса через CEAC, хотя помню, что после отправки DS-260 я заходил туда и проверял статус по кейс намберу. Сейчас же получаю “Invalid Immigrant Visa Case Number”. Только у меня так?

Нолики убирали?

Да, убирал.

А где взять этот visa case number , чтобы узнать статус ?

Это ващ кейс номер без нулей. 2020EU12345

1 лайк

Там три буквы должны быть вначале. Этот номер наверное выдают после обработки Вашего кейса в KCC.

Для проверки статуса кейс номер вводится именно в том виде, в каком сказал Dubailand, а именно 2020EU12345, где 12345 цифры вашего номера.
Никаких трех букв вначале.

CEAC в последние несколько дней у всех работает? У меня перестало отображаться окошко со статусом.

Привет! может кто подсказать то происходит? пытаюсь зайти в аккаунт, пишет, что капча не совпадает постоянно. ввожу все правильно. уже по-разному пробовала…

попробуйте другой браузер

Всем привет, выиграли с семьёй dv-2023, уже назначили интервью, но забыли распечатать анкету с назначением интервью, и последние 3-4 дня не можем зайти, всё вводим правильно, но якобы капча неправильная. Помогите пожалуйста.

  • проверьте, не портит и вам жизнь какой-нибудь Punto/Caramba switcher
  • почистите кэш и куки
  • скачайте портативную сборку браузера
  • присылайте данные в личку - совершенно безвозмездно проверю и, если получится, вышлю вам заветное письмо. конфиденциальность гарантирую
1 лайк

Поверка DV-2023 ни у кого не работает. Это проблемы с сайтом.