Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

вы внимательно читаете то что я пишу вообще?
The image must not contain any parts of the body below the entrant’s shoulders.
насчет пройдет или нет, четко этот вопрос не регламентирован, ничего не могу сказать по этому поводу.

дорисуйте ей часть плеча… главное что бы незаметно было.

вроде нормально

:slight_smile: когда начнется лотерея, вы будете удивлены предложенными для примера фотографиями в фотовалидаторе. Особенно меня поразил весь кривой-косой мужчина восточного вида. Плечо - это мелочь по сравнению с ним. Думаю не надо заморачивться по таким мелочам как опущенное плечо и т.п.
//////
также хотел бы для всех добавить еще раз - ГОТОВЬТЕ ФОТОГРАФИИ ТОЛЬКО 600Х600 ПИКСЕЛЕЙ. СКОРЕЕ ВСЕГО, БОЛЬШЕ 600 ПИКСЕЛЕЙ ВАЛИДАТОР НЕ ПРОПУСТИТ (всё имхо, на примере лотереи-2011).

renat_ukg! Спасибо за ответ.А реально сделать с исходников правильные фото?:slight_smile:

Срочно!Подскажите кто точно знает фон фотографий можно осветлять на фотошопе либо похожей прграммкой или это считается манипуляцией?

renat_ukg~ Спасибо:flo:

1 лайк

непосредственно посты

и

читать всем перед задаванием вопроса.

кнопка спасибо находится под моим аватаром ) лишние посты не надо создавать для благодарностей :wink: что то я лишний пост еще раз запостил случайно, продублировал все в предыдущем.

1 лайк


Проверьте, пожл, наши фото тоже.
Делали в ателье… не с первого раза нас поняли… надеемся все правильно… правда, пришлось вручную исправлять дату фото с камеры.
Благодарим заранее))

Фото не плохие. Все параметры вроде в норме.

Фотографировались у фотографа я предоставил ему шаблон с данного сайта.
Проверьте пожалуйста подойдет такое фото?

У парня голова по размеру максимально допустимая, почти без запаса. У троих глаза на нижней допустимой границе, но, вроде бы еще в пределах. Во всяком случае, зрачки. У малыша глаза слишком низко. Ну и рука взрослого в кадре. Сами понимаете - может сойдет, а может и нет. Как консул решит.
Остальные параметры в норме.

1 лайк

Спасибо. Будем на днях фоткать малыша повторно.

Не переживайте насчет фото малыша. Подойдет и это.

1 лайк

проверьте, пожалуйста

Посмотрите пожалуйста наши фотографии. переделали. все ли нормально?

Может ктонибудь знает какиенибудь бесплатные редакторы фотографий типо IDPHOTO или фото на документы а то неумею без програм редактировать, может обьясните кратко как вы это делаете? заранее всем большое спасибо.

1 лайк

Фото девочки и мамы чуть сдвинуты влево, а мальчика вправо от центра, но это не страшно. У мальчика голова наклонена и глаза на нижней допустимой границе. Но к маленьким детям, вероятно, требования менее строгие.
У папы фото 787х787 px. Пока неизвестно, подойдет ли оно.
Фото мальчика по объему файла не подходит 241kB.

2 лайка

У мужчины сильно размазаны и растянуты плечи, это хорошо заметно по полоскам на костюме. Еще немного зеленью отдает (может мне показалось).
Фото девочки сильно пересвечено.
На всех фото фон вырезан довольно грубо.

Там было крупное лицо, фото уменьшили, а белые полоски возле плеч зарисовали (штампом поработали), руками растущими из спины.

спасибо! с мужчиной все понятно, не подходит, будем перефотографироваться!
а пересвечено не подходит? тоже переделывать?

пост N174 Все ли в порядке? )