Проверка фотографий для участия в лотерее DV-2012

Подскажите, пожалуйста. Если голова по высоте получилась 420 пикселей (т.е. превышение на 6 пикселей) – это критично? Стоит перефотографироваться?

Лучше бы перефотографироваться.

Еще поработали над фоткой.
Посмотрите пожалуйста, как сейчас яркость? Насколько заметно, что фотографию обрабатывали?

Спасибо!

Ув. “Dlmovenok” - а я бы вам не советовал редактировать фото через всевозможные редакторы.
Лучше перефотаграфируйтесь на правильном (светлом ) фоне. - В случае успеха у Вас будет больше шансов на победу при собеседовании.

фото как фото, имхо все ок.
сейчас кстати заметил в фотовалидаторе - какие сильные блики и пересвет на лице азиатке. Вообщем, все три их фото на форуме не получили бы одобрение: азиат кривоватый в плечах, азиатка пересвечена, афроамериканка имеет грандиозную тень под подбородком :)))

Спасибо :)) А то этого товарища (на фотографии) уговорить на фото не возможно! Я уже замучилась с фоном и этими пикселами.
Главное, что не видно обработки. Спасибо вам еще раз!!!

Уважаемые модераторы и опытные люди. Помогите пожалуйста.
Муж находится не в стране, там он сделал фото, которое прикрепляю.

Исходника ему не дали, обрезать не из чего. есть уже только готовый вариант. Фотограф был косой как видно, потому что на фото очевидный наклон на 1-2 градуса.
Теперь вопрос и просьба дать совет. Муж будет в стране 1 ноября, в нашем городе 2го, т.е. сфотографироваться сможет только 2го. Это чревато последствиями: перегрузкой сервера, опозданием да мало ли что.
Что лучше: заполнить с этим фото анкеты, либо дождаться его, сфотографировать и маршброском заполнить анкеты 2го ноября. Я посчитала - время до ночи есть.
Пожалуйста откликнетесь кто-то. :give_rose:

в фотошопе сделайте reduce noise и brightness чуть темнее, будет норм

Всем привет! У меня нет возможности сфотографироваться самой, придется в фотоателье…
Подскажите, плиз, какую фотку от них затребовать? Как на какой документ? (ну, не буду же я им объяснить, что мне на dv надо :)). С фотошопом я, к собственному стыду, не знакома, поэтому очень рассчитываю, что фотограф все сделает правильно… только надо ему доходчиво объяснить, что от него требуется. Очень надеюсь, на помощь модераторов и форумчан.

Подскажите пожалйсто моя фотография подходит для лотереи?

Не удаляйте пожалуйсто сообщение, посмотрите подъодит ли оно по цвету, лицо ровно в кадр?
Люди умоляю, проверьте фото!

нужна вот такая http://dvlottery.state.gov/photo.aspx - этот шаблон с пикселями ему покажите
Плюс фото должно быть 24 бита (8 бит на канал), jpeg, не более 240 кБ, как можно меньше редактированно (это касается лица, прически, угрей, морщин и т.п., что очень любят замазывать фотографы в ателье. Чем меньше редактирования - тем лучше!!!). И фон желательно не сильно осветлять, чтоб волосы по контуру не замылить.
Если не знает, что и как - возьмите у него исходную фотографию с фотоаппарата, мы тут сами все сделаем, а то времени уже нет по несколько раз к нему ходить. И пусть бесплатно отдаст - взамен неумелого редактирования ))

(распечатайте полностью эти рекомендации и ему покажите - старался написать требования максимально понятно)

А проверьте, пожалуйста, мою фоторгафию
Спасибо!!:flo:

Фото нормальное.

1 лайк

Проверьте, пожалуйста, мою фотографию. Сделано в ателье на основе заданных параметров, но как фотограф не старался, на краях очков небольшие блики. Решили не редактировать. Глаза при этом хорошо видны (в целях privacy закрашены черным). Заранее большое спасибо.

Фото немного не по центру. Голова минимально допустимого размера (чуть крупнее было бы надежнее).
Блики на стеклах недопустимы. Возможна дисквалификация.
Нужно перефотографироваться.

1 лайк

Большое спасибо за быстрый ответ!

Добрый день, проверьте эти фотографии пожалуйста

Размер голавы у обоих почти максимальные, но в допустимых пределах. В остальном фото хорошие. Можно и не переделывать.

1 лайк

Люди, а если в свойствах (сводке) фотографии написано “программа-создатель Picture motion browser” - это плохо? Там только осветление производилось ничего больше…

То, что указана программа создатель - это нормально.

1 лайк