Проверка DV2012 (дубль два) БЕЗ ФЛУДА

ahahaha…a nu togda ladno)):wink:
hozyain barin)))

Почему в той голосовалке, когда проголосуешь - уже не можешь посмотреть поименно выигравших/проигравших? Интересно же :wink:

А что вы такая злая… Вроде выиграли… Или пережиаете что у вас номер большой? Так госдепу виднее какой номер вам дать…Добрее нужно быть …

7 лайков

gde eto vi tam 30 nashli…mojet ya ne tuda smotryu(

Не сердитесь, Рейчел:flo: Просто эта лотерея вымотала всем нервы. Уже не знаешь, чего ждать.=0.

вы плохо смотрели, кликните на число проголосовавшых и узнаете кто как голосовал

Точно! Спасибо! Туплю походу(((

Есть тема со статистикой, где выигравшие DV-2012 заполнили небольшие анкеты.

pochemu ne mojesh?u menya vot poluchaetsya…najimaes na kol-vo chelovek v stroke(gorit sinin’kim)…

эцсамое, я в голосовалке отметился, но я не выиграл (и в мае, и сейчас). так что среди выигравших меня не должно быть.)

oh da…ya tam ne schitala))))spasibo…

Две заявки. Моя - мимо, жена-выигрышная =0

1 лайк

a vot i ne otmajites’ teper’))):flo:

Это оне переживают, что и их отменят, как всех остальных в этом году :whats_up:

а как будете себя чувствовать, если 24 июля отменят результаты , что скорее всего и произодет.??

4 лайка

в мае две заявки-нет,в июле-нет,играем 3 года,первый год винд полетел-номера пропали:)-мимо,второй год попросили друзей американских разместить -разместили,но по ошибке номера удалили:))в этот год сами-мимо:))))

1 лайк

только хотел тоже самое запостить, Вы опередили))

предлогаю всем в подпись кинуть ссылку на голосовалку результатов дв 2012 как у меня, чтоб новички прочитавшы подпись смогли быстро проголосовать

а почему именно 24 июля? откуда такая инфа?

Ну все началось 1-ое мая.Ненадо давать никаких прогнозов,или у вас есть достоверный источник?