[QUOTE=werter;324542]
2. на женшин сильно не распыляйся - плохому научат 
Да!!! Женщины туманят разум:black_eye::fool:
[QUOTE=werter;324542]
2. на женшин сильно не распыляйся - плохому научат 
Да!!! Женщины туманят разум:black_eye::fool:
Да!!! Женщины туманят разум:black_eye::fool:[/QUOTE]
Прошу прощения за оффтоп, но все же выскажусь - Правильная Женщина для Мужчины это в первую очередь надежные тылы, которые позволяют направить всю энергию Мужчины для достижения поставленных им целей. Если рядом с вами не такая женщина, стоит задуматься:
Все высказанное, сугубо ИМХО.
Шерше ля фам )))