Программист в США

[QUOTE=werter;324542]
2. на женшин сильно не распыляйся - плохому научат :slight_smile:

Да!!! Женщины туманят разум:black_eye::fool:

Да!!! Женщины туманят разум:black_eye::fool:[/QUOTE]

Прошу прощения за оффтоп, но все же выскажусь - Правильная Женщина для Мужчины это в первую очередь надежные тылы, которые позволяют направить всю энергию Мужчины для достижения поставленных им целей. Если рядом с вами не такая женщина, стоит задуматься:

  1. Те ли цели вы ставите,
  2. А ваша ли Женщина рядом с Вами??

Все высказанное, сугубо ИМХО.

Шерше ля фам )))