Прописка, регистрация/Дешевое жилье в США/Работа

вы уже пожаловались на его сообщение?

Вот - полюбуйтесь.

Спасибо за контент уже передавали ТС? Я и остальные темы почитал для настроения.

я, вроде, все сюда снесла?

…и спасибо модераторам!

Цены радикально отличаются в зависимости от места. Откройте зиллоу или трулию, это даст общее понимание цен на аренду и покупку.

Форма AR-11 не имеет никакого отношения к вашей собственности, это ваше место жительства. Вы можете купить квартиру в Бостоне и сдавать ее, а сами жить в LA в арендованной квартире. В этом случае вашим местом жительства является квартира в LA и репортить надо именно этот адрес.

Совсем ошалели уже в этой вашей Омериге, безбожники, даже прописки нет. И как прикажете отличать пацака от чатланина???

Здравствуйте, хочу спросить.
Предположим я пересек границу США в качестве туриста, и решил нелегально на свой страх и риск остаться в США,
смогу ли я найти нелегальную подработку ?
Это действительно так строго что аж невозможно ?

Элементарную подработку, где нибудь на складах, в ночных клубах, грузчик, разнорабочий, на стройках подсобником и так далее ,
что невозможно найти -устроиться ?

Расскажите, будьте добры, посоветуйте найти работу нелегально 2-3 тыс дол.

А что с пропиской?

на нашем форуме нелегальщина не обсуждается и не поощряется. Последнее предупреждение. Модератор.

Прописки нет и не было, прост хочу понять обстоятельства близкие к действительности, это предположение , моделирую ситуацию

Хорошо, извините, буду придерживаться Ваших правил. Больше не повторится.

Но с другой стороны не понятно почему , ведь это тоже жизнь, которую обсуждают, комментируют

Спасибо.

Потому что это - нарушение законов той страны, на территории которой располагается этот форум

Потому что это правила форума, с которыми вы согласились, когда регистрировались. И еще момент - слово не воробей, вылетит не поймаешь. Так же и с интернетом.

Ок, я понял. Больше не повторится.


Михаил, если Вам нужен русскоговорящий на территории США помощник, сотрудник, соратник и так далее … , то возможно я пригожусь.
Ищу возможность как-то уехать работать жить в США.
Если интересно, более детально … отпишите в приват.
Визу еще не имею, английский всего лишь не более 300 слов.
Я думаю, все это можно решить

Спасибо.

что-то рановато пятница началась.

Конечно можно! За недельку ещё слов 100 выучить, ну а виза, если Михаил будет заинтересован - аккуратненько отрежет часть своей!

Две недели прошло, а всё ещё 300 слов.

Вы - несеръезные люди. Ваш форум далеко не самый лучший , задумайтесь …
Я правила не нарушаю, на форум пришел, чтобы пообщаться.
Предупреждение Ваши понял, совершил опечатку, по неосторожности, такое бывает.

А вот с Вашей стороны влазить в личный общий диалог , неопределенный разговор, с Вашей стороны нехорошо! Я так думаю.

Вопрос простой - куда пропали мои еще три сообщения, почему удаляете ?

Здесь нарушителей гораздо больше и сильнее, чем я один.
Я правила соблюдаю, и веду себя правильно, а вот Вы как -то нелогично , все наоборот.

Давайте не будем ругаться, ссориться , поймите меня правильно.

Спасибо за понимание

Горшочек, не вари