Просто мой отпуск в США

Все относительно и индивидуально.

Ну вам, питерцам, может, привычнее сырая и ветреная погода … Но, на сколько я помню для себя СПб, тоже очень грязный город (не в обиду).

Когда планируешь ехать? И куда в этот раз?

Купил билеты на сентябрь. Сначала Нью-Йорк, а там видно будет.

Сайт с фотками - просто супер!Отлично все сделано!Удобно и легко смотрится!Удачи в новой поездке!

1 лайк

Фотки классные!!!

1 лайк

Пересмотрели все фоты!Очень много - одно наслаждение смотреть, когда они не кончаются!Все классно и качество фоток и стиль и образы!Вообщем MegaRespect Вам за это!

1 лайк

Рад, что понравилось.

А больше нет фото или видео?:)На вашем портале в youtube всего несколько. Очень интересно было бы посмотреть еще фото или видео:)

Фотки посмотрел. Где на фото едешь в аэроэкспрессе из ШРМ( если это он) просто убило.Настроение. Напрочь.
Вспоминаю, как сам возвращался - такая тоска накатила, хотя NYC понравился меньше всего.

Фоток на самом деле очень много, отобраны были 500 наиболее подходящих/понравившихся/культурных :slight_smile:
Видео тоже очень много, я посмотрю что еще модно выложить, но там просто прогулки по городам. В основном, по Нью-Йорку

Нет, это поезд в москву, еще до вылета.

1 лайк

Кстати опять собираюсь. Скоро самолёт.

Велкам!

PS Фото понравились. Спасибо за экскурсию! В Нью-Йорке еще не была, собираюсь только.

Удачного отпуска!

Спасибо :slight_smile:
Уверен, отпуск будет удачным !

Как это скоро,2 месяца ещё.

ЗЫ.Никак не наберусь смелости попробовать открыть турвизу,боюсь отказа:(

Волков бояться - в лес не ходить.

1 лайк

Фотоотчет очень понравился :)Сразу нахлынула волна воспоминаний о моей недавней поездке в USA:tender: Кстати, билеты на самолет НН-Москва-НН я купила у Аэрофлота очень выгодно- со всеми сборами вышло чуть меньше 5000руб. Стоимость билетов на Сампан+ аэроэксресс туда-обратно по деньгам выходит практически столько же, зато получается огромная экономия времени и сил:)

Совсем не обязательно сапсан. Есть другие комфортные поезда и не только поезда. Что-то в районе 500 р ходят (микро)автобусы.

Есть, конечно, разные виды транспорта, однако длительный трансатлантический перелет все таки хочется совершить с максимально свежими силами. А какая уж тут свежесть после 7-8-часвой поездки на автобусе/поезде из НН в Москву, мотание в Москве по метро, потом еще надо добраться в аэропорт (хорошо, хоть аэроэкспрессы комфортабельные ходят, хотя и тут можно тоже сэкономить и доехать на автобусе, который обязательно попадет в пробку). Каждому свое-это дело вкуса) Я выбираю комфорт, благодаря которому происходит не столь резкое погружение в свою среду на обратном пути и опять же спокойно можно всю обратную дорогу вспоминать свои приятные впечатления от поездки:)

1 лайк