Просьба- призыв

Дорогие форумчане!
Большая просьба ко всем: не используйте форум как место для перепалок!
Все свою неприязнь направляйте в личную почту адресата.
Не превращайте самый ДРУЖЕСТВЕННЫЙ форум в подобие других, пожалуйста!
Всем вам толлерантности и гибкости в общении! :flo:

14 лайков

Большое спасибо за этот призыв!:flo:

От лица администрации я хочу сказать что какие бы хитроумные желающие посклочничать не были, какими бы спамерскими IP они бы не пользовались, администрация форума всё равно не позволит ругани, дуэлянтству, склокам и другим негативным проявлениям быть на этом форуме.

Если кому-то очень хочется поругаться и он считает что здесь зажимают его свободу на ругань, он прав. Здесь ему не позволят ругаться так как в интернете есть очень много других форумов где ругань иногда даже приветствуется. Давайте все будем общаться на форумах по своим интересам. В интересах нашего форума администрация всегда будет пресекать склоки, ругань, дуэлянтство, оскобления, проявление национализма, непотверждённые негативные высказывания. К сожалению администрация не всегда может уследить за всеми сообщениями. Также не всегда можно увидеть явный непотверждённый негатив, да и придраться можно к любым словам. Поэтому не всегда действия администрации можно назвать абсолютно правильными, но мы стараемся - поверьте… :coffee:

Негатива у нас у всех в жизни хватает, давайте создадим хоть одну нишу в интернете где мы можем набраться позитива не забывая что можем получить здесь нужную информацию бесплатно и без рекламы посредников… :drinks:

6 лайков

Спасибо огромное за призыв. :фло:

Я хочу к нему присоединиться и поддержать. Действительно в последнее время виртуальные извращенцы пытаются дестабилизировать работу форума, путём спама, флуда, созданием склок, высосанных из пальца, обуликованием лживой инфомации и т.д. Это паразитирующи класс в интернете, которому не нравится атмосфера нашего форума, его тематика; этот класс завидует тому что несмотря на их “старания” наш форум процветает и раширяется. Хочу заметить, что как бы не старались злоумышленники хоть как-то навредить работе форума у них это не получится, как бы они не старались - кишка тонка.

Мы всегда рады новым людям на форуме. Пожалуйста, приходите на форум, общайтесь, высказывайте свои мысли и идеи. Мы всегда вас поддержим если вам нужна помощь. Но если вы хотите флудить, оскорблять и дезинформировать форумчан, рекламировать свои ресурсы без ведома администрации и всячески нарушать правила форума, то мы вас будет просто отключать от работы форма. Создавайте кучу ников, с кучей эмейлов, но это на мой взгляд просто никчемная трата времени.

Поэтому предлагаю жить всем дружно под крышей нашего форума и уважать друг друга.

Спасибо!

4 лайка

иногда сами наши накидываются друг на друга, без помощи “засланцев”…

А кто знает - сколько здесь засланцев из служб безопасности бывших союзных? И как их вычислить?

:wink:

:lol:

С помощью формул Раевского:)

Классный призыв.
Ребята, давайте жить дружно. От себя хотел бы добавить, что все эти склоки, которые пытаются создать “засланцы” как правило разбиваются об сплоченность форумчан. Я заочно знаком с Сергеем еще с visaforyou и никогда не усомнюсь в его честности и бескорыстности, чтобы про него ни писали. Так же огромное спасибо Люси, Шумахеру и всем форумчанам, помогающим друг лругу. Так держать, и никакие “засланцы” не пробьются.

1 лайк