Просьба сдать анализ на антитела на медкомиссии

Планируется получать грин карту, находясь в США (смена статуса). Интересует такой аспект. Если я заранее привезу с собой с родины прививочную карту со всеми необходимыми по закону США прививками (+справку о перенесенной ветрянке), то может ли врач попросить меня сдать дополнительно анализы на антитела? Может ему показаться что-то подозрительным? Интересует не гипотетически, а реальные случаи - было ли у кого-то такое? Что именно насторожило доктора? Спасибо!

А вы больны СПИДом?

а от него бывают прививки?

Насколько я понимаю, речь идет не о прививках, а о боязни сдавать анализ крови, причем насколько я понял, простой анализ может выявить что-то, что ТС хочет скрыть.

по ссылке нет ответа на мой вопрос.

нет

Lucy, по ссылке нет ответа на мой вопрос.

то может ли врач попросить меня сдать дополнительно анализы на антитела?
да, может. Или может предложить поставить все прививки, которые необходимы.

По какой визе вы будете находиться в штатах так долго что собираетесь пройти AOS не выезжая из страны?

Судя по прошлой активности ТС - B1/B2… Интересно, она хотя бы выиграла?.. Откуда такое желание делать AOS?.. Раевский рекомендует AOS лотерейщикам, когда есть косяки в заявке. Например, посредники кого-то из детей забыли указать.

замуж едет? или убежище…

Вероятнее всего замуж. Потому как насколько я понимаю, по “анализу на антитела” так же можно определить беременность. А девушка это явно хочет скрыть.

В своем первом сообщении в конце июля 2015 она пишет, что едет с мужем и детьми, и у мужа виза уже есть.
Остаётся ПУ, если не DV.
С таким пакетом документов туристку и завернуть могут на контроле по прилёту в Штаты

В ноябре проходили медосмотр для AOS. Врач “приняла” TDaP, поставила от гриппа, на все остальное отправила на анализ крови на антителла, в том числе туберкулез, спид (не уверена) и сифилис.

это Ваш личный опыт?

по тур.визе, без нарушения сроков.

Мне врач сказала, что манту больше не ставят. Поэтому как минимум надо сдавать на сифилис и скорее всего на туберкулез.

Нет.

Вы бы не ходили вокруг да около, а прямо написали - на основании чего AOS, почему анализов опасаетесь?..

А Манту - это разве не реакция на туберкулёз?

Вы выиграли в лотерею?