Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

скажите пожалуйста, такое фото нормально?


Приветствую. Проверьте, пожалуйста, фото. После сканирования подчистил фон, так как он получался серым.
Спасибо.

Здравствуйте всем! Буду очень благодарна если посмотрите все фото моей семьи и выскажите свое мнение на соответствии их для заполнения заявки для ГК.
Вчера делали фото в одном салоне, по приходу домой заметила что они очень сильно отретушированы и наши лица были наложены на другой фон, хотя с оператором оговаривала все эти пункты и он согласился. Плюс еще одна фото имела больше размер чем 240 кб.
Сегодня я с детьми сделала еще раз фото в другом салоне, так как муж в командировке, он не смог с нами поехать, с его фото просто в этом салоне просто поработали, так как она не соответствовала всем параметрам и еще второй оператор сказал что первый оператор много отрезал от фото, снял много с плеч.
И еще скажите пожалуйста у меня уши не видны, это очень важно?


Заранее благодарю.

это недопустимо, так как это запрещено правилами Diversity Visa
Кроме того глаза очень низко на первом фото

третье фото - голова слишком большая, глаза низко, четвертое фото (мужа) - голова слишком большая

Ну и касательно улыбок на лицах - выражение лица должно быть НЕЙТРАЛЬНЫМ

1 лайк

Если размеры в норме то годится.

2 лайка

Спасибо.
Ну, в реальности они такие же, у младшего сына и у мужа, у них крупные головы и даже не знаю как фотографировать чтобы уменьшить их пропорции по сравнению с моей и старшего сына голов.
Как ни старалась не могла заставить младшего не улыбаться, он привык что когда фотографируется должен улыбаться. С мужем ясно, думаю что успеем еще раз его сфоткать.

придется перефотографировать - тени ненужные, размеры головы на первом и втором фото неправильные

Скажем наболело!

Все, или почти все кто обращается за помощью даже не удосуживаются просмотреть тему хотя бы по диагонали.
В теме столько всего, что используя советы, фото можно руками нарисовать.

Большинство всё время пытается кого то обмануть, вместо того чтобы следовать правилам заведомо их нарушают. Всегда хочеться спросить, вы в какую страну ехать собираетесь, почему начинать надо с обмана?

1 лайк

Господа гуру!Как Вам этот вариант?По мне ничего и с размерами в порядке,но…слева на шее как будто небольшая тень присутствует?:)))Или не стоит загонять

ся по этому поводу?

Не стоит.
Фон чужой.

1 лайк

Господин Зив!Только что посмотрел дату снимка,а она датирована октябрём 2011г…Похоже фотограф не дружит с календарём на своей камере.Как быть?Стоит что-то исправлять в свойствах?

Нет смысла.

Господа, что скажете? Фон сразу скажу настоящий и не обработанный, так как фото смотрел на камере после съемки сразу, и был именно такой. И размеры подгонялись не в фотошопе а в какой-то другой программе, т.к в свойствах фото даже не написано о том какая программа-создатель. Но на всякий случай обработал кроппером.

пойдет

скажите пожалуйста, такое фото нормально?

нормально

Спасибо модераторам!!! , все получилось, анкеты отправила:give_rose: Всем удачи!!!:slight_smile:

Проверьте пожалуйста мое фото, соответствует ли оно требованиям программы.

Издеваетесь?