Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Глаза низко.

подскажите пожалуйста подойдет ли это фото

там немножко тени есть

В принципе это вполне проходной вавиант, хотя я бы подкорректировал жёлто-зелённый оттенок. Видимо съёмка делалась при освещении лампами дневного света, а они дают зелёный оттенок. И голова может быть немного крупнее и ближе к верхнему краю.

1 лайк


Не выставляйте фото с открытыми лицами!
Это в Ваших же интересах!

Любой злопыхатель отправит заявку с вашим фото!

Для проверки фото не нужны никакие сторонние графические редакторы, всё есть у вас на компьютере.
Не нужны никакие шаблоны, речь идёт не о правке, а именно о проверке на соответствие требованиям по расположению лица на фото.

Ув. участники DV2014
Вы можете сами проверить высоту глаз и величину головы, на соответствие правилам.
Для этого нам понадобится графический редактор Paint, который есть у каждого на компьютере.
Открываем своё фото в Paint, см. рис 1.


Внизу видим размер изображения и размер файла.
Подводим курсор к уровню глаз, внизу видим высоту глаз в пикселях. См рис2

Подводим курсор к макушке и видим верхний предел высоты головы в пикс.( H1) См.рис3

Подводим курсор к подбородку и видим нижний предел высоты головы в пикс.(H2) См.рис4

Потом Н2 - Н1 = 50 ~ 69%(300 ~ 414 пикс.), Если Вы попали в этот промежуток, то всё в порядке.
Теперь глаза, Если высота глаз находится в промежутке от 264 до 186 пикс., то всё в порядке.

23 лайка

Подскажите пожалуйста, как тут фото прикрепить к сообщению? Захожу в расширеный режим, кликаю управление влвжением, появляется отдельно пустой квадрат, а вложение некуда вставлять, перепробовал все четыре браузера, пробовал на разных компьютерах - не получается. Может фото, для проверки передать кому можно, например модератору на почту и т.п. ?

Немного реальных ответов от форумчан-победителей.DV-2012 — сообщаем о выигрышах: дубль 2, (строго без флуда)http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/30909-dv-2012-—-сообщаем-о-выигрышах-дубль-2-строго-без-флуда.html

8 - фото было сделано в салоне, но плохо осветили фон, сама переделывала в фотошопе - осветляла фон и замазывала некоторые некрасивости на лице

  1. В ателье, дома подредактировали

  2. Фотостудия плюс чуть-чуть дома допиливал

  3. Как была изготовлена фотография для заявки - своими силами дома (холодильник-фотошоп).

  4. Фотографировались в салоне,но редактировали ФотошопомКак была изготовлена фотографиядля заявки (своими силами дома, кто-то помогал обработать самостоятельно сделанный снимок, полностью в фотостудии,…). Дома у стены

  5. Фотошоп, оригинальная фотография была со свадьбы на фоне деревьев, с приятелем

8 всё сам - коллега сфоткал на работе на обычный фотик а я уже в фотошопе всё размеры подправил

  1. iPhone 4 =)))

8.фотографировались дома на фоне стены

8 Дома, с телефона

Выводы делает каждый сам…

Залил фото через американский сервер.

Проверте пожалуйста мои три фото.

Посмотрите пожалуйста правильно ли сделано?

Какие будут замечания?

+1
моя знакомая сейчас в США, выиграла ГК. фото у стены на яблофон 3гс. писал уже где то!

черный квадрат глаза закрывает, а так вроде все норм!

1 лайк

Фон тёмный.
Так наверное лучше.

Размеры не проверял, сами. Пост # 52

Фоткал на фоне белого материала, светлее не получается, редактировать не стал т.к. в правилах написано, что редактировать нельзя.

Проверте пожалуйста мои три фото.

Фото 2.jpg - лицо не по центру.

Голова большая. Глаза низко. Лицо не по центру.

1 лайк

Значит со светом, что то не так.

1 лайк

Спасибо! Это я сделаю без проблем, я больше за фон переживаю, его можно отредактировать, как это ziv сделал?

В лмчку ответил.

1 лайк

Подскажите пожалуйста.Пойдут ли такие параметры?Макушка-19 пикс. Подбородок-475 пикс.Равно=456 пикс.Указанно 414 максимум должно быть.Стоит редактировать фотографию?

Не подходит. Голова слишком большая.