Просьбы о проверке фотографий посетителей форума


проверьте пожалуйста подходить ли фотки или нет??? фоткали сегодня спасибо за ответ жду…

Сначала сюда

Вроде все проверил, уровень глаз на 245
высота головы от макушки до подбородка 40 - 440 = 400
вроде по параметрам все правильно

Подскажите по моим пожалуйста (извините за дубляж, но позднее доступа к инету не будет долгое время)


Вопрос типичный - фон подойдёт и пропорции в порядке? Спасибо большое

Тогда всё!

Если размеры в норме то всё нормально.

Спасибо большое, ссылку видел - но пэйнт у меня другой. Использовал шаблон - вроде проходит.

Зачем белую занавеску делать серой?
Заметны вмешательства, контуры плеч “поплыли”, как и очертания волос. Попробуйте выложить сюда фото без вашего вмешательства, может, оно подойдет лучше.

Можете ответить пожалуйста? :slight_smile:

Нормальный фон, я с точно таким же посылал…

Уважаемый ziv, а также те, кто в курсе :slight_smile:
Несколько раз этот вопрос поднимался, но остался без ответа.

Например, Cropper удаляет данные из свойств файла, оставляя только размер в пискелях и разрешение в дпи.
А все таки,
Обязательно ли в свойствах файла должно быть указано sRGB ? Например GIMP не указывает в свойствах файла sRGB.
И может ли быть указана программа -создатель Фотошоп и др ?
(Я могу явно назначить sRGB в фотошопе, но следствием этого будет и указание самого фотошопа)

Заранее благодарен :slight_smile:

Необязательно, это цветовая модель в свойствах не указывается.
Свойства файла проверяет валидатор.
Может.

1 лайк

Здравствуйте. Подскажите плз, пойдет такая фотка? Фоткался в салоне, но кажется фотограф переборщил с фотошопом. В частности с фоном. Или пройдет такое фото? И еще, не слишком ли оно темное? Заранее спасибо!

Ребята, кто не справляется с фотографиями, пишите, постараюсь помочь. Сделал шаблон, по нему тестирую фото. Подгоняю под размер, можно фон/фото осветлить и пр. С фотографиями работаю уже лет ээ… 12 получается (кошмар! =0)

Я на фон добавил бы фона (точку белого ниже сделал бы), добавил желтого, убрал голубого оттенка - лицо стало почеловечнее. И да - макушку бы чуть ниже сделал не уменьшая размера фото (опустить изображение вниз).

Добрый вечер, проверьте пожалуйста фото, будем очень признательны!:flo:

Обе фото нужно повернуть на 0,5-1,5 градуса против часовой, затем отцентровать по вертикали (смещено вправо). Фон еще можно делать не белым, а чуть с тоном (5-4-4-0 по CMYK). Преобразования делать с оригинала, а не с отредактированной фотки.
У девушки прическа выходит за линию - я бы опустил вниз всё фото и чуть меньшил, у молодого человека голова впритык к крайним границам - я бы чуть уменьшил изображение.

http://http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5-dv-2014/40999-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html

вроде всё нормально и по размерам.

Сперва компоновку проверить визуально нужно, потом технические параметры уже можно через сервис у самой лотереи. Я делаю через Photoshop: Save for Web -> JPG (75-90 quality) - смотрим размер изображения (до 240 Kb) и сохраняем.