Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Добрый вечер, проверьте пожалуйста фото, будем очень признательны!:flo:

Обе фото нужно повернуть на 0,5-1,5 градуса против часовой, затем отцентровать по вертикали (смещено вправо). Фон еще можно делать не белым, а чуть с тоном (5-4-4-0 по CMYK). Преобразования делать с оригинала, а не с отредактированной фотки.
У девушки прическа выходит за линию - я бы опустил вниз всё фото и чуть меньшил, у молодого человека голова впритык к крайним границам - я бы чуть уменьшил изображение.

http://http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5-dv-2014/40999-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html

вроде всё нормально и по размерам.

Сперва компоновку проверить визуально нужно, потом технические параметры уже можно через сервис у самой лотереи. Я делаю через Photoshop: Save for Web -> JPG (75-90 quality) - смотрим размер изображения (до 240 Kb) и сохраняем.


ПОМОГИТЕ !!! ПОЖАЛУЙСТА!!! Проверьте фотку по всем параметрам (высота, ширина, фотошопа чтобы не было… и прочее что надо) - уже второй раз фоткаемся ((( Сжимали фотку в фотошопе((( это можно?!

Макушка выходит за верхнюю границу (указал стрелкой), переносица не видна - вроде чуть правее ушла.

1 лайк

А все остальные параметры нормально?

Не пишите бреда. Есть официальный требования к фотографии. Фото по параметрам у мужчины в норме

1 лайк

Какие именно интересуют? Технические параметры? Их можно через валидатор проверить. Но сперва - расположение на фото, потом остальное.

Голова мужчины 400 пикселей - это 66,6% - в пределах нормы, но впритык.

Наши фото сжимали в фотошопе, а я тут читала, что фотошопом пользоваться нельзя. Поясните, пожалуйста, куда надо смотреть, чтобы увидеть где это указано? А лучше посмотрите сами - как специалист.

Впритык, это не нарушает требований, не крутите людям мозги.
Вот если больше или меньше допустимых норм, тогда есть есть повод для волнений.

Шаблон некорректен, как и любой другой, в шаблонах как правило не учитывается одно очень важное обстоятельство, лица у всех разные.

1 лайк

Голова мужчины 396 пикселей (вы линейкой измеряли?) норма мах 414 пикселей, мin 300 пикселей, всё что находится в этих пределах нормально
Если уровень глаз находится в допустимых пределах, размер головы соответствует требуемым размерам , то как высоко расположена макушка не имеет абсолютно никакого значения.
О каком притыке речь?
Пожалуйста не нужно своими придумками путать\пугать людей.

1 лайк

Спасибо за ответ. Занавеска, тюль, ажурная, поэтому и пришлось делать ретушь ( или осветление фона).
Но я уже вчера в фото студию сходила и сделала нормальные снимки, скопировала на флешку и кроппером вырезала. Думаю, так будет лучше. Изменений никаких не делала вообще.

Вот вы зря в инет выкладываете фото. Какой-нибудь мошенник закинет анкету с вашей фотой и дисквалификация. А ему устранение конкурентов.

Привет все! Ребя проверьте фото пожалуйста, подойдет нет? :slight_smile:

Фон вытерли грубо.

Спасибо большое! Это означает что нужно переделать из-за фона?:frowning: А по расположению головы, туловища и плеч все в порядке?

Да я уже заметил, что горе фотограф, намудрил с размерами хотя ясно объяснил что и как должно быть даже распечатку показал с образцом… сейчас пойду разбираться, пусть переделывает.:letmein: