Просьбы о проверке фотографий посетителей форума

Спасибо, вроде все проходит… :slight_smile:

На фотографии размеры головы вышли предельными: 336 пикселей высота глаз и 414 пикселей от макушки до подбородка. Может, стоит перестраховаться и уменьшить? Вдруг проверяющий не будет мерять, а забракует сразу. Визуально не крупно смотрится?

Если не больше чем требуют, то всё в порядке.

Опять хочу обратится ко всем, кто хочет проверить фото!
Очень многие думают, что если размеры головы и высота глаз на предельно допустимой норме, то это нарушение инструкции, имейте ввиду, это совершенно ни чего не нарушает.
Пример, если ограничение скорости 100 км\ч, а вы едете 100 км\ч, то разве вы нарушаете ограничение по скорости?

Думаю, что к фотографиям детей не придираются…

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, подходят ли фото! Первая была сделана в салоне, но мне кажется, что там голова большая, я изменила оригинал, подходит ли второй вариант?

Нет такого понятия кажется.
1-й вариант по размерам нормальный.
А во втором низко глаза.
http://www.govorimpro.us/%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B2-green-card-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5-dv-2014/40999-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%8F%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F.html

Здравстуйте.Пожалуйста проверьте фотографии и подскажите какую лучше выбрать.

1.

2.

Спасибо.

Ту которая проходит по размерам.

Посмотрите пожалуйста. Такая подойдет, Или разрешение маловато

Фото должно быть 600х600, а не прямоугольное.

Здравствуйте! Не могу прикрепить к сообщению фото (нажимаю на управление вложениями, открывается просто пустое окно…) Помогите, плиз, нужно фото проверить! :blush:

Untitled-1.jpg

1 лайк

Получилось! Спасибо! Проверьте мое фото пожалуйста!!!

Добрый вечер!Сделали фото в ателье,их там вырезали по размеру в Фотошопе ,но при проверке дома на программе cropper они не подошли(голова большая и немного выше чем нужно).Из оригиналов вырезала по этой программе сама.Вопрос вот в чем.У меня фото стали весить 79Кб и в сводках не стало такой характеристики как представление света(и некоторых других, осталось только 6 верхних характеристик), а в фото ,обрезанных в ателье вес был 168Кб и сводках были все характеристики.Почему так? И не маленький ли вес у фото 79Кб?

подходит

1 лайк

Всё нормально, кропер так делает.
Кропер не предназначен для вырезания из уже вырезанного фото.

Спасибо,ziv,за быстрый ответ!Если бы я вырезала в кропере из оригинала-вес был бы больше?Максимальный вес фото я знаю,а вот минимальный нет.В прошлом году у меня фото были 170Кб,поэтому меня и смущет такой малый вес.Не повлияет ли он на качесто фото?

Я живу в большом городе на Украине и фотографировалась в Процентре(сеть фотоателье,думаю в др.городах она тоже есть).Я думала,что это самое приличное ателье,но оказалось ,что фото обработанные они проверяют на валидаторе, при этом искренне считая что там они проверяют не вес и объем пикселей ,а именно размеры лица(высоту головы,глаз и т.д.)

Нет минимального веса, размер файла маленький, это никак не влияет.

Подскажите, пожалуйста, нормальные фото, или? Валидацию фотки проходят, но хочется быть уверенными что с ними все нормально.

  1. 2.