Профессии

Написала и стерла.
Терпеливая и снисходительная сегодня, как Будда. Ненадолго. )))

Не в коем случае (Да это приятно, найти и положить проженанный кусочек еды в рот, конечно приятно) но я имел ввиду другое

Вам 13? - ответ Melisanta

Скопирую свой ответ сюда.
А может вам конкретнее задать вопрос попробовать? Вы что-то конкретное хотите узнать у пожарных или просто пообщаться?
Если общая информация, как стать пожарником, то поищите её сами, например в гугле, вот для начала
How To Become a Firefighter In USA | Learn, Apply, Achieve
Becoming a Fire Fighter in the United States - The Firehall.com Forum
How to Become a Firefighter | How to Become a Fireman
How to Become a Firefighter (In-depth Guide)

Найдите форумы тамошних пожарных и поспрошайте, есть ли русско-говорящие и все такое - ответ Rapuncel

Ну народ… Может мальчишка книжку пишет или сочинение в школе. Хочет написать, чтобы поближе к действительности. Спрашивает совета у тех, кто живет в США. Правильно, может кто в теме и подскажет, наверное ему языка не хватает для англоязычного форума. Что он слышит от наших? Тебе 13 лет, сначала легализуйся, потом задавай вопросы. По-моему тут уже паранойя у людей. - А вот ответ еще одного приятного человека Malwiena

А теперь почитайте мой последний коммент и Melisanta. Сторожилы? Мальвина сторожил? Вы, Рапунцель?
Они же не провоцируют конфликт, зачем эта женшина пришла сюда и пытается еще и здесь “посмеяться на до мной”? Самоутверждение?
Мне по большей степени плевать, ну просто мне это напоминает певедение ребенка( (оочень субьективно)

Ну почти, нет серьезно, почти, откуда Вы знаете?

38 - 13 = мой возраст через год

я успела прочитать и полностью тебя поддерживаю :ok:

а я не успела…

Ронин, для 24летнего молодого человека слишком много эмоций не по делу. Я написала, почему вам так отвечают старожилы.
И еще учите английский. Хотя бы до минимального уровня. Он нужен в любом случае: 1) планируете вы иммигрировать, 2) не планируете иммигрировать, но, например, нужно погуглить, т.к. “книжку пишите или сочинение в школе”, как сказала Мальвина.

Как вы думаете, вы единственный тут с вопросами “вынь да положь, погугли да мне дай ссылку, переведи да перескажи” появляетесь? Как на таких реагировать?

Ну подумайте что там могло быть написано, что после прочтения моего поста она его удалила)
Ну в общих чертах (Я малолетний хам, и какое права я имею ей указывать. Что-то еще было не помню) От так вот
Слишком эмоционален? Возможно. Почему же не по делу? Базовый уровень есть, но я надеялася найти человека именно с форума, для этого и создал эту темку)