Профессия -Актер

Скажите вот мне интересно наши актеры -считаются самыми бедными, а за границей сколько актеры в театре получают, или там только в кино снимаются:strong:

1 лайк

Если ты хочешь связывать жизнь со сценой тебиа не должно интересовать сколько ты будешь получать - это не главное. Надо любить то что ты делаешь и знать, что только ето сделает тебя счастливым и что, что бы не случилось, ты был, есть и и всегда останешься артистом. А получать будешь гораздо меньше чем люди на “стандартных” работах. Всегда. Если конечно не станешь суперзвездой. Но на это тоже не надо надеяться - звездами становяться единицы, причем те, кто просто делал свое дело, делал его хорошо и им повезло, так как они встретили нужного человека в нужное время в нужном месте, а совсем не потому, что они думали “сколько я буду зарабатывать и буду-ли я звездой?”. Большинство из них, перед тем как стать кем они сейчас есть, жили с тараканами и ели раз в день в McDonalds

1 лайк

посмотри фильм “Тутси” о том, что тебе сказала The Siren

1 лайк

Вы понимаете я знаю, мне очень нравится профессия актера, просто мне интересно если я в ЛА в театре каком то буду работать мне просто интересно смогу ли я выжить на ту зарплату какую там платят актером, вот ивсе или там тоже как и у нас

1 лайк

Здесь не “работают в театре” как это у нас принято. У театров нету постоянной труппы. Набираются новые люди на каждую постановку и с ними заключается контракт на эту конкретную постановку, но совсем не значит что возьмут на следующую. В итоге большое время жизни актера занимают бега по Auditions

1 лайк

кстати, мне бы тоже интересно было узнать.
maximilian2, а сколько у вас актеры получают? и какая средняя зарплата в стране?

1 лайк

ВОт скажите я мработаю в модельном бизнесе мне 18 лет я Макс и скажите в Ла вообше трудностать парнем моделью у меня рост 172 и пожтому я работаю как фото модель вот было бы интересно узнать инфу

На мой взгляд, главное - это умение устанавливать связи (networking). Если умеешь, то стать звездой легко, не умеешь - и хлеб с маслом может быть недостижимой мечтой.