Прохождение интервью.С мужем или нет?

Подскажите, плиз. В лотерее Я участвовала одна.После отправки первого пакета (июнь месяц) у меня родился сын в августе, я в ноябре отправила изменения (свидетельство о рождении на ребенка). Но когда в декабре пришел пакет с датой интервью, моего сына там не было. Правильно ли я понимаю, я все равно оформляю на него все положенные документы (медкомиссию, свид-во рождении) и беру его с собой в Посольство? так как хочу, чтобы сын поехал в Америку со мной! и еще вопросик, могу ли я отца ребенка (у ребенка фамилия мужа), мы в живем в гражданском браке, тоже забрать с собой или уже поздно? Заранее благодарю!

нет, гражданского мужа вы забрать с собой не можете. Вы можете заключить брак и готовиться к перекрестному допросу на предмет фиктивности такого быстрого брака. Тогда, при успешном прохождении интервью, вы все получите визы. При неуспешном - у вас всех будет пожизненный запрет на вьезд в США. Читайте, пожалуйста, форум. Тут ваша ситуация уже обьяснялась.

На сына вы все равно оформляете все документы и визу, если хотите забрать его с собой.

Esli u vas rebenok obscii, to on doljen reshit’ vse voprosy po povodu podozrenia v fiktivnosti braka, kotoryi vy zakliuchite do iterview.