Прохождение интервью в Варшаве от "А" до "Я" (свежий брак)

странно , на этом же форуме недавно встречал пост об отказе выдачи визы из-за того что у челвека не было нужной суммы на банковском счету для самообеспечения, и его не пустили под предлогом “чтоб он не сел на шею государству”

справка о наличии денег на счету НУЖНА (незавимо от степени вашего образования и наличия-отсутствия трудой). не знаю, важно ли, когда счет бы открыт. лично у меня это было сделано за 2 недели до интервью, о чем было указано в справке. ее смотрели, и проблем не было.

и да, я тоже на форуме читала истории, когда разворачивали за джоб оффером или аффидавитом из-за малого количества денег на счету.

думаю, что нужно исходить из 5000 на одного человека.

Нас тоже такое ждет, 25-го, волнуюсь. мы вообще поженились после 3-х месяцев знакомства, но на самом деле у нас все по честному(то есть по любви) случилось. Так что мы пройдем

“Mr. Smith
serega200083, скажите, если не секрет, с какой попытки Вы выиграли Green Card?”

Я извиняюсь за поздний ответ, просто пропадал в других темах и ветках, да и неособо часто тут бывал. Гринку выиграла жена с 7 или 8го раза, я неиграл никогда.

serega200083, а Вы расписались после получения выигрыша или до?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а что Вы сказали на счёт жилья, к кому едите или что они спрашивали на счёт этого? За ранее спасибо) Поздравляю)) счастливчики))

Примите и мои поздравления!
Очень рада за вас.
Подскажите, а вы с женой кто по образованию?

а у нас просто спросили - скока денег денег с собой везете, я сказал - 10К, справку с банка не требовали

Естественно после. Если б до то никакого перекрестного собеседования не было б :slight_smile:

Под чикаго живут родственники жены. Так что адрес указали ихний.

аналогично

Мы выиграли с первого раза. Это наверное просто очень большое везение. Даже не надеялись на удачу.