Прохождение интервью в Тбилиси 2012

Какая разница консулу вы же на пмж едите , а не тур визу получаете, главное наличие кеша. И если не брать полностью выписку , а только письмо о состоянии на сегодняшний день. Поверьте это работает.

Ну так если это работает, хорошо. Но очень не аккуратный вариант. Как раз таки для ПМЖ тоже очень важно показать свои финансы.

[QUOTE=torontino;714061]Какая разница консулу вы же на пмж едите , а не тур визу получаете, главное наличие кеша. И если не брать полностью выписку , а только письмо о состоянии на сегодняшний день. Поверьте это работает.
Спасибо Вам!!! Решили положить деньги в банк.

Сабина не во всех посольствах это требуют! Это раньше так было, а сейчас многие говорят это не имеет значение! Но мы решили положить в банк! Хотя мы в первый раз собеседование проходили у нас про эту справку неспросили! И выдали листок что нам необходимо принести справки о несудимости из тех стран в которых мы проживали более 6-ти месяцев.

Спасибо всем! Так переживаю! Интесно как вы думаете когда мы получим справки о несудимости и позвоним им скажем все готово, интервью когда назначат?

Скорее всего интервью больше не будет. Они будут принимать решение без вас. Удачи!

Вы в Баку в гор отделе справку берете или в районной полиции? На ближайщее окно назначат вы же вне очереди. Я когда 1 мая выйграл столько инфы получил, а потом узнал что просто был глюк у компьютера. Вот и надо же её применять , тем более земляки.

Как это небудет интервью? Они сказали что будет, чем скорее вы соберете справки тем лучше. Сразу нам сообщите и мы назначим вам дату. И как они без нас решат? Если мы должны им привезти документы.

Мы сами из Гянджи, сперва справку выдадут в районной полиции, а потом мне надо наверное ехать в Баку там уже другой бланк выдадут через неделю. Мужу так делали! Я сама из Таджикистана. Не додумались, что надо делать справки из тех стран в которых жили более 6-ти месяцев!

Кого надо применять? Я непоняла? А вы когда выиграли Грин Карту?

не требуют чего? справок о несудимости? вы меня извините, но это одни из тех документов которому американцы придают важное значение!!! и еще хочу предупредить, если вы меня свою фамилию на фамилию мужа, ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите это в справке!

Да нет это справка о несудимости самая главная то что нужно предоставить! Я иммела ввиду финансовую справку. Да спасибо Сабрина, в курсе уже. В России моя девьчья фамилия нужна, а в Азербайджане нет, так как я стала уже жить здесь по его фамилии!

Куда все пропали? Есть что новое пишите! Очень интересно знать как идут дела у победителей!

да все уже наверное на курсы английского ходят в США. Что там у вас слышно Гасанова?

Пока нового ничего нет! Муж вчера ездил в Турецкое посольство, насчет справки о несудимости. Ему сказали что через две недели, или через месяц или через полтора месяца придет ответ. Сказали, что позвонят. Хотя в Турции эта справка выдается за 15 минут или один день. Пока ждем справки с России. На неделе должна справку в Азербайджане получить. Незнаю как будет?!

А вы тоже выиграли лотерею?

Если вопрос ко мне, то Я выйграл 1мая и через неделю проиграл.:scare2:

Всех приветствую. Вопрос к Гасановой - Вы уже получили справку из России? Если да, то через посольство или через знакомых? Я не могу получить эту справку через посольство уже 45 дней. Не знаю как разрулить это. Справку в Баку дали за 15 дней без проблем. Одна справка обошлась 20 манат. Заранее благодарю за ответ

Привет! Мы еще не получили справку из России, к концу января должны получить дай Бог. Мы отправили доверенность на физическое лицо которая работает в одной московской фирме занимающейся такими делами и пока ждем, так как она сказала что результат будет через 30 дней. За каждую справку заплатили 2500 рублей. Теперь ждем ответа. Если получится могу дать данные того человека.

Да к вам вопрос был к Вам. Очень жаль! Дай Бог Вам удачи в следующей лотереи! Вы в этот раз играли?

1 лайк