Прохождение интервью имеющим допуск к секретке

Форумчане, помогите, пожалуйста, с вопросом. У мужа форма допуска к секретке ф-2. Действующий сотрудник МВД. Имеет загранпаспорт. Как будет проходить интервью? Будут ли препятствия? Стоит ли увольняться до интервью? Нужны ли на собеседование какие-либо дополнительные доки? Заранее огромное спасибо за ответы.:slight_smile:

Никто не знает?:frowning: Помогите, очень нужно…

Где-то тут читала, что “секретчикам” обычно назначают админ проверку. А когда у вас собеседование? Или вы только-только выиграли?
Супруг выездной?

не думаю что вам стоит говорить на интервью, что ваш супруг иммет доступ к секретам, и тем более не стоит увольняться, а если вам откажут? ну а получите визы, потихоньку уволится.

кого на форуме только нет. Вы думаете органы не знают про интервью и визы?

не поняла немного вы о чем? :scratch_one-s_head:

Да,муж выездной, интервью еще не назначено, только выиграли, вот теперь голова кругом по этому вопросу…

Просто мы же будем писать, что он работает в органах, я думаю у них могут возникнуть вопросы сразу же. Вот только какие…?

Американской стороне все равно какой доступ и к каким секретам имеет ваш муж. Если в паспорте есть шенгены или даже американская виза это снимет многие вопросы.

Шенгена нет, есть египет, турция, тайланд

успокойтесь и не накручивайте себя, решайте проблемы по мере их возникновения, получите паспорт с визами, вот тогда преспокойно уволитесь. Консулы корректны, и все что им нужно они проверят по своим каналам, ведь самое главное, чтобы ваши секреты не создавали проблем американской безопасности. Вот даже представила, как консул грозно спросит: “какими секретами вы обладаете?” уверена, что в посольстве наступит тишина :wink: спокойствие и только спокойствие!

Американской стороне все равно какой доступ и к каким секретам имеет ваш муж
Absoliutno tochno

спасибо вам всем огромное)))) :flo: т.е. пока можно выдохнуть)))) пойдем заполнять формы))))