Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ

Звонить нужно с 7 утра до 3 дня

1 лайк

DV-22 . ПОЛЬША наберите в поиске телеги всё с заглавной буквы

3 лайка

Как только не искал в телеге, но не выдает этот чат. Нашел только другой чат победителей 22, но там админ почему то банит всех кто кидает ссылку на этот чат

он закрытый вроде

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто в курсе, какие кейсы сейчас приглашаются на интервью. DV 2022

У нас 19…, пока не пригласили

В Варшаве на июнь дошли до кейса 6439.

Мне тоже, пожалуйста, ссылки на чаты в Telegram !

Здравствуйте,

Есть вопрос:
находясь в России, в случае выигрыша dv2023 где теперь проходят/назначают интервью ?

1 лайк

Выиграли? Пока инструкций по DV23 нет. Если интересно почитать про текущую ситуацию с DV22 - то тут: Интервью для жителей России - Форум "Говорим про Америку"

3 лайка

в Варшаве, во всяком случае в письме написано так

Да, выходит так. А как народ туда добирается ? Где шенген делает ?

да куча стран сейчас выдают) доехать можно на машине своей через Белоруссию

Пройдитесь поиском по форуму, тут ест тема про Шенген для россиян, кто где и как получал. Удачи!

Здравствуйте, а можете и мне скинуть ссылки на Телеграм чаты?

очень круто когда выигрываешь, с чёткими намерениями переехать и нежеланием жить в РФ, тебе едва за 20, мало того что раньше надо было думать где лишние пару тысяч зелёных на это найти, благо ты один, так сейчас бункерный проблем организовал и теперь стоит ряд острых вопросов:

  • как попасть в Варшаву и вернуться не вывалив за это стоимость почки (а надо ли возвращаться или в текущей ситуации лучше одним заходом РФ-Польша-США)
  • шенген какой страны получать с пустым заграном, чтоб подольше действовал, ведь с датами вью не угадаешь
  • можно ли пройти МОМ в РФ и этот конверт уже отдать в Варшаве
  • каким образом оплатить консульский сбор, если наличкой его не принимают, зарубежных счетов нет, а наши карты ну вы в курсе
    в голове просто салют негодования
2 лайка

На все вопросы, что ты тут расписал, есть ответы на форуме. Вот прям на каждый твой вопрос.

2 лайка

Ты выиграл? Если да, то поздравляю. Отпишись в теме о выигрышах.

А можете скинуть ссылки на темы, потому что у меня эти же вопросы, но ответов я пока не нашёл.

1 лайк

Консульский сбор как раз пишут, что проще оплатить наличкой, но где её сейчас купить?