Прохождение интервью по лотерее DV-2022 и позже в Польше для жителей РФ

Вот это интересно, как можно не выпускать человека «без уважительной причины»? А как туристы ездят?

В Польше из России туристов сейчас не ждут.

3 лайка

Ну не знаю. Что значит не так писал? Писали почти везде, как и говорил, кроме Южной Америки. Ответ почти везде один-нет. Или только если экстренная ситуация. Так из Турции ответили. А вообще пишут примерно так: да, конечно можем, но не сейчас. Все очень заняты и мы не можем Вам сообщить когда сможем принять. В некоторых странах россиян вообще не принимают. В Мексику можно поехать, но там только местных рассматривают. Ну и так далее. В Польшу и писали и звонили. Бесполезно. Каждый день смотрим места. Ничего нет. Но таблица записи не открывается. Просто написано в личном кабинете, что в данный момент нет доступных мест для записи на собеседование. Пока не решили что делать дальше.
А писма везде писали с информацией о том, что в Шенгене отказали.
И, если можно, тоже хотелось бы получить ссылку на чаты по этому вопрсу. Ну и, по возможности, пообщаться с теми, кому удалось перенести запись.

1 лайк

мне тоже можно в личку ссылки на чаты?)

Здравствуйте! Тоже очень попрошу ссылку на упомянутые телеграм-чаты, если можно) Заранее спасибо!

Буду очень благодарна за ссылки на чаты в телеграме.
Спасибо!

2 лайка

Звонить нужно с 7 утра до 3 дня

1 лайк

DV-22 . ПОЛЬША наберите в поиске телеги всё с заглавной буквы

3 лайка

Как только не искал в телеге, но не выдает этот чат. Нашел только другой чат победителей 22, но там админ почему то банит всех кто кидает ссылку на этот чат

он закрытый вроде

Всем привет. Подскажите пожалуйста кто в курсе, какие кейсы сейчас приглашаются на интервью. DV 2022

У нас 19…, пока не пригласили

В Варшаве на июнь дошли до кейса 6439.

Мне тоже, пожалуйста, ссылки на чаты в Telegram !

Здравствуйте,

Есть вопрос:
находясь в России, в случае выигрыша dv2023 где теперь проходят/назначают интервью ?

1 лайк

Выиграли? Пока инструкций по DV23 нет. Если интересно почитать про текущую ситуацию с DV22 - то тут: Интервью для жителей России - Форум "Говорим про Америку"

3 лайка

в Варшаве, во всяком случае в письме написано так

Да, выходит так. А как народ туда добирается ? Где шенген делает ?

да куча стран сейчас выдают) доехать можно на машине своей через Белоруссию

Пройдитесь поиском по форуму, тут ест тема про Шенген для россиян, кто где и как получал. Удачи!