Процент одобрения

Ты сам даешь слишком распространенные ответы даже на те вопросы, которые тебе не задавали. Температуру по больнице тебе уже озвучили. Поэтому кому куда заходить, будешь решать на своей кухне.

Уличить меня в обмане ничем не обосновывая своё умозаключения я тоже терпеть такого не буду. И что-то я не припомню того момента когда мы перешли на ты? Давайте закроем с вами тему и вы пойдете своей дорогой.

Нет, Марьвасильна! Ты должна сначала тут помочь, потом помочь в подлоге документов, потом встретить в аэропорту, потом шубу с плеча подарить и на парковке пропустить! Иначе будешь обругана и застыжена! Ибо славные традиции Совка не продолжаешь! Поуехали понимаешь русские!

Уличить меня в обмане ничем не обосновывая своё умозаключения я тоже терпеть такого не буду. И что-то я не припомню того момента когда мы перешли на ты? Давайте закроем с вами тему и вы пойдете своей дорогой.

Ты в интернете. Поэтому не надо реверансов и шарканий ножкой с “вы”.
Что ты терпеть не будешь? Того, что каждый может зайти и сказать, что думает? Только не суицид.

Знаешь, Дэн, у меня шубы кончились. :slight_smile:

Она мне бесконечно помогла бы тем, что просто прошла бы мимо этой темы. Мне никакой помощи не нужно и тем более от неё.

Не дождешься. :lol:

Для меня нет разницы в интернете или в жизни. С незнакомыми людьми привык общаться на вы. Ты живёшь в такой стране где у людей обычно мало времени на то, что бы обсуждать и выносить свои “долгожданные” вердикты по тому или иному случаю, потому-что граждане много работают и занимаются своими делами. Следственно я думаю, что совок больше отразился на вашей натуре. Т.е. сесть на лавочке и уличить соседа Вову в наркомании из-за того, что он с тобой не поздоровался. Или же просто очень сильно обижены на общество в силу какого-то своего несчастья. Скажите, вы не замужем да?

Мне как то все равно, к чему ты привык. :pardon: и именно твой “совок” здесь не нужен.
И мое семейное положение к тебе не имеет никакого отношения. :slight_smile:

Это имеет отношения к вашему злорадству на всех, кто хочет легализоваться в США. Вы уже и стрелять в людей готовы. Следственно лучше решить не проблему иммигрантов, а вашу. Желаю стать наконец счастливым человеком и перестать злиться на весь мир.

Не поверишь, а мне как-то всё равно о твоих желаниях о том, что бы в страну где ты проживаешь не ехали люди как ты сказала “тушкой или чучелом”. Что повторюсь, только твое твоё убогое умозаключение. Моего “совка” вообще по сути нет, ибо я родился даже не в совке. И вообще нужен там или нет, у тебя я в последнюю очередь спрошу. Доходчиво?

хватит уже.

1 лайк

Ты в своем уме? =0
Кого стрелять? Ты фантазии свои умерь.
Я готова помочь и ссылками и подсказками тем, кто идет честным и прямым путем к своему желанию жить в США.
Ты имеешь к ним отношение?
Если у меня будет проблема, может я и открою тему, тогда придешь и посоветуешь. :slight_smile: пока проблема у тебя.

Я извиняюсь за всё это.
Можете просто подчистить все и ее сообщения и мои ответы ей?

:facepalm:

Перед этом ссылку на статью о поправке Лаутенберга для статистики приводили.
Это для получения статуса на родине, и да, нужны.

ПУ подается уже в Штатах, родственники не нужны.

Я хотел делать по приезду в США, не по программе Лаутенберга.

Подскажите пожалуйста - а может ли причина, что по ПУ родня не нужна послужить тому, что ПУ получают мЕньший процент просителей, нежели беженцы на территории бСССР? А если у просящего ПУ есть родственники и они сделают аффидавит и приложат к кейсу - это повысит шансы? Или на ПУ такое не предусмотрено? Извините, если вопрос туповат.

На этом сайте и в просторах интернета видела не официальную статистику: на интервью по ПУ получают одобрение 30-40% аппликантов, на следующем за этим иммиграционном суде - 70-75%, далее идут следующие инстанции, которые могут растянуться до 12 лет. Начиная со 151 дня с даты извещения о получении Вашего заявление Вы получите право на работу.

Хочу высказаться по поводу одобрения в процентах. Пишут тут от 2% до 70%. На деле же хочу сказать что не надо вводить людей в заблуждение. На офф сайте есть доступная информация. Я не приведу её потому что считаю что если я нашёл её уделив несколько минут, то и вы сможете. Да общее одобрение действительно в районе 40%. Но вы посмотрите топ 10 стран (официально) из которых люди подаются на убежище? Первые три страны это вообще страны которым в принципе рука не поднимется отказать! Там голод и смерть. Украинцы были на 8 месте в этом списке! А что говорить про Россиян, которых по факту на ПУ подаётся ещё меньше. Мне вот интересно, вы действительно считаете что шанс у геев из России равен 70%? Смешно читать. В начале этой темы указан настоящий процент. Он в районе 5.