Процесс оформления визы К-1 (воссоединение с семьей) в Казахстан

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, если кто-то из Вас недавно оформлял визу К-1 для своих родственников за рубежом для воссоединения семьи в Казахстане. Я ищу информацию для оформления данного вида визы для своего супруга и ребенка (граждан США). В миграционной полиции Алматы сказали, что нужно обращатсья за пакетом документов в консульство страны проживания членов семьи, приглашаемых в Казахстан. В консульстве РК в США молчат. На веб-сайте МИД РК информации о пакете нет. Мне нужен точный список документов ( с шаблонами заявлений, какие документы переводить, на какие языки, что нотаризировать, что апостилировать, если справка о доходах, то что именно (справка из банка, зарплатная спрака) и прочее.

Я буду благодарна информации, рекомендациям. Если вы пользовались услугами юристов для оформления данной визы, буду признательна за их контакты.

Вы что-то перепутали. К-1-это виза невесты/жениха, но не воссоединение после брака.

Я ничего не перепутала. Речь идет о воссоединении семьи в Казахстане в рамках законодательства Республики Казахстан.

Type of visa: K-1
Description: Visa for family reunification. Visas category «K1» are issued to persons who are family members of citizens of the Republic of Kazakhstan, residing in the Republic of Kazakhstan, travelling to the Republic of Kazakhstan with the purpose of family reunification.

Ссылка на ресурс: Invest In Kazakhstan

они серьезно хотят иммигрировать в Казахстан из США? Мир сошел с ума.